Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC 1897 Werdau e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
2.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
4 | PL:A | SS Barsch, Lara — Pathe, Jeanny –
| |||||||||||
wS, 27 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
7 | NORD | SS Chátalová, Alzbeta — Meinhold, Lilly-Zoe –
| |||||||||||
wS, 31 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
20 | PL:A | SS Pusztai, Kata — Kraft, Laura-Sophie –
| |||||||||||
wS, 42 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
28 | PL:B | SS Wolf, Freyja — Bachmann, Josie –
| |||||||||||
wS, 46 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
31 | PL:B | SS Wohlgemuth, Mirijam — Akhmedoa, Malika –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
36 | NORD | TÜ Akhmedova, Rayana — Pohl, Annalena –
| |||||||||||
wJ, 61 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
42 | PL:A | SS Breitenbach, Elisabeth — Pathe, Jeanny –
| |||||||||||
wS, 27 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
47 | NORD | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Polzerová, Alena –
| |||||||||||
wS, 31 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
60 | PL:A | TÜ Kraft, Laura-Sophie — Beridze, Lizi –
| |||||||||||
wS, 42 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
67 | PL:B | SS Ike, Vivien — Bachmann, Josie –
| |||||||||||
wS, 46 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
72 | NORD | SS Wrobel, Jessica — Seifert, Kimberly –
| |||||||||||
wJ, 49 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
80 | NORD | SS Mrackova, Tereza — Akhmedova, Rayana –
| |||||||||||
wJ, 61 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
82 | NORD | SS Schumann, Luisa — Petzold, Lea-Sophie –
| |||||||||||
wJ, 70 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
91 | NORD | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Ketel, Lia Amalia –
| |||||||||||
wS, 31 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
110 | NORD | TÜ Pinkasova, Eliska — Seifert, Kimberly –
| |||||||||||
wJ, 49 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
112 | PL:B | SS Akhmedoa, Malika — Plath, Franziska –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | RD:3 | 7:0 | |||||||||||
125 | FINAL | SS Pathe, Jeanny — Fleischer, Magdalena –
| |||||||||||
wS, 27 kg | 3+4 | 0:8 | |||||||||||
129 | NORD | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Leßmüller, Anni –
| |||||||||||
wS, 31 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
139 | FINAL | SS Bonn, Johanna — Bachmann, Josie –
| |||||||||||
wS, 46 kg | 3+4 | 0:4 | |||||||||||
142 | NORD | TÜ Jurenová, Karolina — Seifert, Kimberly –
| |||||||||||
wJ, 49 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
146 | FINAL | SS Krupna, Katharina — Akhmedoa, Malika –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | 1+2 | 4:0 | |||||||||||
150 | NORD | SS Akhmedova, Rayana — Zborilova, Tereza –
| |||||||||||
wJ, 61 kg | RD:4 | 8:19 | |||||||||||
153 | NORD | SS Petzold, Lea-Sophie — Karwinski, Lina –
| |||||||||||
wJ, 70 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
158 | NORD | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Prib, Mameha –
| |||||||||||
wS, 31 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
174 | NORD | SS Akhmedova, Rayana — Dartsch, Sophie –
| |||||||||||
wJ, 61 kg | RD:5 | 0:4 |
49 kg | ||
2. | Seifert, Kimberly 49 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:20 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
53 kg | ||
2. | Akhmedoa, Malika 53 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:21 min – längster Kampf: 0:38 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
61 kg | ||
5. | Akhmedova, Rayana 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
70 kg | ||
3. | Petzold, Lea-Sophie 70 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:27 min – längster Kampf: 0:14 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
27 kg | ||
4. | Pathe, Jeanny 27 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:53 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
31 kg | ||
6. | Meinhold, Lilly-Zoe 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:11 min – längster Kampf: 0:11 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
10. | Kraft, Laura-Sophie 42 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:44 min – längster Kampf: 0:29 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
46 kg | ||
3. | Bachmann, Josie 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:18 min |