25.2.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
2 | PL:A | | | SS Herzau, Talita — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 10:39 bis 10:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 | | |
WCD, 31 kg | RD:1 | | | 0:13 |
3 | PL:A | | | SS Schulz, Joy — Gliniorz, Mia – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 10:39 bis 10:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
WCD, 31 kg | RD:1 | | | 0:4 |
4 | PL:B | | | SS Sova, Amelie — Steinmeyer, Hanna – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 10:41 bis 10:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WCD, 31 kg | RD:1 | | | 0:8 |
5 | PL:B | | | SS Georgi, Lilly — Köpke, Amelie – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 10:41 bis 10:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WCD, 31 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
53 | PL:A | | | SS Halter, Nelly — Herzau, Talita – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
WCD, 31 kg | RD:2 | | | 4:4 |
54 | PL:A | | | SS Ketel, Lia Amalia — Schulz, Joy – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:43 bis 11:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WCD, 31 kg | RD:2 | | | 2:0 |
55 | PL:B | | | SS Sova, Amelie — Georgi, Lilly – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:44 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
WCD, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
56 | PL:B | | | SS Steinmeyer, Hanna — Köpke, Amelie – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:44 bis 11:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
WCD, 31 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | |
102 | PL:A | | | SS Gliniorz, Mia — Herzau, Talita – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:43 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WCD, 31 kg | RD:3 | | | 6:0 |
103 | PL:A | | | TÜ Halter, Nelly — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:45 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | |
WCD, 31 kg | RD:3 | | | 20:5 |
104 | PL:B | | | SS Sova, Amelie — Köpke, Amelie – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:48 bis 12:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
WCD, 31 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
148 | PL:A | | | SS Gliniorz, Mia — Halter, Nelly – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:50 bis 13:52 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
WCD, 31 kg | RD:4 | | | 4:7 |
| | | | |
178 | PL:A | | | SS Ketel, Lia Amalia — Gliniorz, Mia – Kampf: | Nr.:178 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:32 bis 14:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WCD, 31 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
208 | FINAL | | | SS Gliniorz, Mia — Sova, Amelie – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:12 bis 15:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WCD, 31 kg | 5+6 | | | 0:4 |
| | | | |
209 | FINAL | | | SS Ketel, Lia Amalia — Steinmeyer, Hanna – Kampf: | Nr.:209 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:13 bis 15:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
WCD, 31 kg | 3+4 | | | 0:4 |
| | | | |
210 | FINAL | | | SS Halter, Nelly — Köpke, Amelie – Kampf: | Nr.:210 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:13 bis 15:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
WCD, 31 kg | 1+2 | | | 0:4 |