9 | PL:A | | | SS Leistner, Benaja — Georgi, Ean – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:32 bis 10:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–4 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 12:2 |
10 | PL:A | | | SS Neyka, Carlo — Ganzvohl, Leos – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:32 bis 10:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 0:2 |
11 | PL:B | | | SS Malsagov, Muhammad — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:33 bis 10:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 6:4 |
12 | PL:B | | | SS Lörenz, Lion — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:34 bis 10:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
68 | PL:A | | | SS Kachel, Simon — Leistner, Benaja – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 11:50 bis 11:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 0:12 |
69 | PL:A | | | PS Georgi, Ean — Neyka, Carlo – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 11:51 bis 11:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 10:2 |
70 | PL:B | | | SS Malsagov, Muhammad — Lörenz, Lion – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 10:0 |
71 | PL:B | | | SS Neugebauer, Fritz — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–2–4 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 5:8 |
| | | | |
122 | PL:A | | | SS Ganzvohl, Leos — Leistner, Benaja – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:56 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 6:7 |
123 | PL:A | | | SS Kachel, Simon — Georgi, Ean – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:59 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 8:0 |
124 | PL:B | | | SS Malsagov, Muhammad — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:05 | Wertungen: | — | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 10:5 |
| | | | |
169 | PL:A | | | SS Ganzvohl, Leos — Kachel, Simon – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:59 bis 14:03 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
D, 34 kg | RD:4 | | | 6:0 |
| | | | |
193 | FINAL | | | SS Kachel, Simon — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:193 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 14:36 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 34 kg | 5+6 | | | 0:4 |
| | | | |
194 | FINAL | | | SS Ganzvohl, Leos — Malsagov, Muhammad – Kampf: | Nr.:194 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 14:37 bis 14:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–1–2 | | |
D, 34 kg | 3+4 | | | 2:9 |
| | | | |
195 | FINAL | | | TÜ Leistner, Benaja — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:23 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 14:38 bis 14:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 — 2–4 | | |
D, 34 kg | 1+2 | | | 0:16 |