Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TJ HolysovZurück zur Verein Auswahl |
20.5.2023 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
10 | PL:A | SS Neyka, Carlo — Ganzvohl, Leos –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
14 | NORD | SS Boros, Martin — Vogt, Willi –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
24 | PL:A | SS Schettler, Karl — Ibehej, Simon –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 12:6 | |||||||||||
26 | PL:B | SS Duffek, Daniel — Zakariev, Azan –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
39 | NORD | PS Burda, Filip — Boos, Finn –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | 16:4 | |||||||||||
52 | NORD | SS Stoklasa, David — Kolonko, Oskar –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
57 | NORD | SS Dathe, Max — Svigler, Jan –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
58 | NORD | SS Trenker, Tom-Louis — Hajny, Adam –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
72 | NORD | SS Bersanov, Bilal — Boros, Martin –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
82 | PL:A | SS Ibehej, Simon — Roffler, Lars –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
83 | PL:B | SS Duffek, Daniel — Weigandt, Richard –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 0:18 | |||||||||||
94 | NORD | SS Weiß, Willi — Burda, Filip –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | 14:6 | |||||||||||
106 | NORD | SS Stoklasa, David — Groß, Pascal –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 6:8 | |||||||||||
112 | NORD | SS Svigler, Jan — Hajny, Adam –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
122 | PL:A | SS Ganzvohl, Leos — Leistner, Benaja –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 6:7 | |||||||||||
126 | NORD | SS Gazuev, Amin — Boros, Martin –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
136 | PL:A | SS Smit, Jeremiah — Ibehej, Simon –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
148 | NORD | PS Felgendreff, Max Karl — Burda, Filip –
| |||||||||||
B, 52 kg | RD:3 | 6:5 | |||||||||||
158 | NORD | TÜ Stoklasa, David — Gottfried, Artur –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
162 | NORD | TÜ Lindner, Erik — Svigler, Jan –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
163 | NORD | TÜ Günther, Franz — Hajny, Adam –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
169 | PL:A | SS Ganzvohl, Leos — Kachel, Simon –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
188 | NORD | PS Günther, Franz — Svigler, Jan –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:4 | 5:2 | |||||||||||
189 | NORD | TÜ Dathe, Max — Hajny, Adam –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:4 | 0:9 | |||||||||||
194 | FINAL | SS Ganzvohl, Leos — Malsagov, Muhammad –
| |||||||||||
D, 34 kg | 3+4 | 2:9 | |||||||||||
201 | PL:A | SS Ibehej, Simon — Pathe, Daymien –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:5 | 12:9 | |||||||||||
209 | NORD | TÜ Lindner, Erik — Hajny, Adam –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:5 | 0:8 | |||||||||||
211 | NORD | SS Svigler, Jan — Trenker, Tom-Louis –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
215 | FINAL | SS Ibehej, Simon — Zakariev, Azan –
| |||||||||||
C, 42 kg | 5+6 | 0:2 | |||||||||||
216 | FINAL | SS Pathe, Daymien — Duffek, Daniel –
| |||||||||||
C, 42 kg | 3+4 | 0:4 |
34 kg | ||
4. | Ganzvohl, Leos 34 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:39 min – längster Kampf: 1:50 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
38 kg | ||
1. | Boros, Martin 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:06 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
42 kg | ||
3. | Duffek, Daniel 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:53 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
6. | Ibehej, Simon 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:51 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
52 kg | ||
1. | Burda, Filip 52 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:44 min |
65 kg | ||
4. | Stoklasa, David 65 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:17 min – längster Kampf: 1:48 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
80 kg | ||
1. | Hajny, Adam 80 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:25 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
3. | Svigler, Jan 80 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |