Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SV Johannis 07 Nürnberg e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
20.5.2023 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
20 | PL:B | TÜ Fleck, Ben — Uruc, Mikail –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 2:18 | |||||||||||
29 | NORD | TÜ Lehneis, Max — Malsagov, Abdullah –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 24:8 | |||||||||||
46 | NORD | SS Baumeister, Max — Grünewald, Paul –
| |||||||||||
B, 68 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
50 | NORD | TÜ Brandl, Luis — Wagner, Erik –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
53 | NORD | TÜ Groß, Pascal — Gottfried, Artur –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Hansen, Ole — Werner, Matteo –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
86 | NORD | TÜ Messner, Timo — Lehneis, Max –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 2:18 | |||||||||||
102 | NORD | SS Baumeister, Max — Franke, Chris –
| |||||||||||
B, 68 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
104 | NORD | TÜ Fedoseenko, Slava — Brandl, Luis –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
107 | NORD | TÜ Kolonko, Oskar — Gottfried, Artur –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 4:14 | |||||||||||
108 | NORD | PS Stoll, Erik — Hansen, Ole –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
116 | PL:B | TÜ Uruc, Mikail — Seeger, Clemens –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 2:17 | |||||||||||
132 | PL:B | SS Uruc, Mikail — Musaev, Mukhammad –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
154 | NORD | PS Baumeister, Max — Lerchenberger, Erwin –
| |||||||||||
B, 68 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
156 | NORD | PS Barth, David — Brandl, Luis –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 4:1 | |||||||||||
158 | NORD | TÜ Stoklasa, David — Gottfried, Artur –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 2:10 | |||||||||||
161 | NORD | PS Roth, Moritz — Hansen, Ole –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 1:2 | |||||||||||
174 | NORD | SS Lehneis, Max — Herold, Romeo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:4 | 6:2 | |||||||||||
185 | NORD | TÜ Saidov, Islam — Brandl, Luis –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
203 | NORD | SS Lehneis, Max — Gerstenberger, Rafael –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
212 | FINAL | PS Leistner, Ismael — Uruc, Mikail –
| |||||||||||
C, 34 kg | 5+6 | 14:8 |
34 kg | ||
6. | Uruc, Mikail 34 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
46 kg | ||
1. | Lehneis, Max 46 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 0:07 min |
68 kg | ||
2. | Baumeister, Max 68 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
60 kg | ||
3. | Brandl, Luis 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
65 kg | ||
1. | Gottfried, Artur 65 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:20 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 1:43 min |
71 kg | ||
1. | Hansen, Ole 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |