Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KFC Leipzig e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
20.5.2023 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
3 | NORD | SS Penzis, Leon — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
11 | PL:B | SS Malsagov, Muhammad — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:1 | 6:4 | |||||||||||
25 | PL:A | SS Roffler, Lars — Pathe, Daymien –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 6:21 | |||||||||||
27 | PL:B | TÜ Weigandt, Richard — Grau, Paul –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
29 | NORD | TÜ Lehneis, Max — Malsagov, Abdullah –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 24:8 | |||||||||||
35 | NORD | AS Kromm, John — Fink, Gleb –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
42 | NORD | PS Torosyan, Karen — Bräuer, Vin –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 4:5 | |||||||||||
62 | NORD | SS Masaev, Dannylbek — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
70 | PL:B | SS Malsagov, Muhammad — Lörenz, Lion –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
71 | PL:B | SS Neugebauer, Fritz — Seifert, Alvin –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:2 | 5:8 | |||||||||||
82 | PL:A | SS Ibehej, Simon — Roffler, Lars –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
83 | PL:B | SS Duffek, Daniel — Weigandt, Richard –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 0:18 | |||||||||||
97 | NORD | TÜ Richter, Rohit — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
117 | NORD | SS Uhlig, Ryan — Kotte, Friedrich –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
124 | PL:B | SS Malsagov, Muhammad — Seifert, Alvin –
| |||||||||||
D, 34 kg | RD:3 | 10:5 | |||||||||||
137 | PL:B | TÜ Zakariev, Azan — Weigandt, Richard –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
138 | NORD | SS Malsagov, Abdullah — Herold, Romeo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
151 | NORD | SS Fröber, Johnny — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
175 | NORD | SS Malsagov, Abdullah — Gerstenberger, Rafael –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:4 | 6:4 | |||||||||||
177 | FK | SS Ohanesian, Lavrenti — Schüßler, Marick –
| |||||||||||
— | 10:4 | ||||||||||||
179 | NORD | TÜ Findeisen, Arthur — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
194 | FINAL | SS Ganzvohl, Leos — Malsagov, Muhammad –
| |||||||||||
D, 34 kg | 3+4 | 2:9 | |||||||||||
195 | FINAL | TÜ Leistner, Benaja — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
D, 34 kg | 1+2 | 0:16 | |||||||||||
196 | FK | AS Ohanesian, Lavrenti — Kromm, John –
| |||||||||||
— | 0:0 | ||||||||||||
202 | NORD | TÜ Messner, Timo — Malsagov, Abdullah –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:5 | 4:20 | |||||||||||
206 | NORD | SS Hocke, Carl — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
217 | FINAL | SS Schettler, Karl — Weigandt, Richard –
| |||||||||||
C, 42 kg | 1+2 | 0:3 |
27 kg | ||
2. | Kotte, Friedrich 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:36 min – längster Kampf: 2:35 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
34 kg | ||
1. | Neugebauer, Fritz 34 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:50 min – längster Kampf: 3:23 min – kürzester Kampf: 1:33 min |
3. | Malsagov, Muhammad 34 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:11 min – längster Kampf: 3:05 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
42 kg | ||
1. | Weigandt, Richard 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:13 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
8. | Roffler, Lars 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:50 min – längster Kampf: 3:23 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
46 kg | ||
2. | Malsagov, Abdullah 46 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:01 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
35 kg | ||
1. | Fink, Gleb 35 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:00 min |
38 kg | ||
1. | Ohanesian, Lavrenti 38 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:11 min – längster Kampf: 2:11 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
57 kg | ||
3. | Torosyan, Karen 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |