Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KAV Mansfelder Land e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
15 | PL:A | TÜ Graneist, Noah — Pilz, Louie –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
30 | PL:B | SS Galstyan, Gevorg — Graneist, Jakob –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
52 | PL:A | SS Voigt, Henry — Radetzki, Nero –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
55 | PL:B | SS Saalbach, Adam — Magomedova, Bilal –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 2:6 | |||||||||||
62 | PL:A | SS Khan, Musa — Meinicke, Friedemann –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
75 | PL:B | SS Renner, Lewis — Neyka, Carlo –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
82 | PL:A | SS Radetzki, Leonhard — Stadler, Matteo –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
92 | PL:A | SS Weber, Stanley — Titze, Erik –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 0:5 | |||||||||||
103 | PL:B | SS Sajnarojew, Magomed — Krolik, Luca –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
108 | NORD | PS Krolik, Leon — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:1 | 12:17 | |||||||||||
123 | PL:A | PS Graneist, Noah — Malsagov, Muhammad –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:2 | 16:21 | |||||||||||
139 | PL:B | SS Graneist, Jakob — Tazegül, Enes –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
157 | PL:A | SS Al Aush, Mazen — Voigt, Henry –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
160 | PL:B | SS Saalbach, Adam — Wirsing, Henri –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 4:8 | |||||||||||
167 | PL:A | PS Schwanbeck, Rafael — Meinicke, Friedemann –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 18:12 | |||||||||||
180 | PL:B | SS Völker, Sue-Ann — Renner, Lewis –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
181 | NORD | SS Ketzenberg, Hektor — Steudel, Nico –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
185 | PL:A | SS Sapojnic, Bogdan — Radetzki, Leonhard –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
195 | PL:A | AS Dittes, Milan — Weber, Stanley –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
207 | PL:B | SS Imranov, Sübhan — Krolik, Luca –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
211 | NORD | SS Martin, Niclas — Krolik, Leon –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
235 | PL:A | SS Radetzki, Nero — Wolfram, Leon –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
286 | PL:A | SS Voigt, Henry — Kretzschmar, Hans –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
287 | PL:A | TÜ Radetzki, Nero — Schettler, Heinrich –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
290 | PL:A | SS Meinicke, Friedemann — Janata, Antonin –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
302 | NORD | SS Ketzenberg, Hektor — Höhne, Jamie –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
319 | NORD | SS Krtschil, Erik — Krolik, Leon –
| |||||||||||
C, 63 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
337 | PL:A | SS Fricke, Leon — Radetzki, Nero –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:5 | 2:4 | |||||||||||
347 | FINAL | TÜ Gebauer, Tim — Renner, Lewis –
| |||||||||||
E, 34 kg | 1+2 | 16:0 | |||||||||||
349 | NORD | SS Leder, Daniel — Ketzenberg, Hektor –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:4 | 3:6 | |||||||||||
365 | FINAL | SS Gärnter, Finn — Krolik, Luca –
| |||||||||||
C, 50 kg | 1+2 | 4:1 | |||||||||||
392 | NORD | SS Frankhänel, Tim — Ketzenberg, Hektor –
| |||||||||||
E, 38 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
402 | PL:A | SS Radetzki, Nero — Kretzschmar, Hans –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:7 | 6:0 | |||||||||||
407 | FK | TÜ Schreiner, Theo — Radetzki, Leonhard –
| |||||||||||
— | 16:0 | ||||||||||||
413 | FINAL | SS Radetzki, Nero — Caven, Frida –
| |||||||||||
E, 25 kg | 1+2 | 2:6 |
31 kg | ||
12. | Graneist, Noah 31 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:41 min |
38 kg | ||
13. | Graneist, Jakob 38 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:50 min – längster Kampf: 0:29 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
25 kg | ||
1. | Radetzki, Nero 25 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 5 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 2:14 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
10. | Voigt, Henry 25 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:22 min – längster Kampf: 1:17 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
13. | Saalbach, Adam 25 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:57 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
28 kg | ||
12. | Meinicke, Friedemann 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
34 kg | ||
2. | Renner, Lewis 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:40 min – längster Kampf: 1:24 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
38 kg | ||
2. | Ketzenberg, Hektor 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:12 min – längster Kampf: 1:30 min – kürzester Kampf: 0:05 min |
34 kg | ||
7. | Radetzki, Leonhard 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
42 kg | ||
11. | Weber, Stanley 42 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:25 min – längster Kampf: 0:25 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
50 kg | ||
2. | Krolik, Luca 50 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:22 min – längster Kampf: 2:14 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
63 kg | ||
3. | Krolik, Leon 63 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:09 min |