Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AV Germania Markneukirchen e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
5 | NORD | SS Wagner, Julius — Schubert, Henrik –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:1 | 8:12 | |||||||||||
34 | PL:A | SS Bergmann, Franz — Baderschneider, Frieder –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:1 | 11:2 | |||||||||||
36 | PL:B | SS Windisch, Hannah — Ustarkhanov, Amir –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
61 | PL:A | SS Georgie, Maximilian — Schwanbeck, Rafael –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
67 | PL:B | SS Breitenbach, Elisabeth — Penzis, Leon –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
73 | PL:A | SS Klimke, Miko — Fischer, Sam –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:1 | 7:11 | |||||||||||
86 | PL:A | SS Friedrich, Damian — Jesudasan, Difshan –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
114 | NORD | TÜ Schubert, Henrik — Schumacher, Alexander –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
118 | PL:B | SS Jesudasan, Davin — Kromm, Paul –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
141 | PL:A | SS Barth, Emmett — Bergmann, Franz –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
143 | PL:B | SS Bergmann, Max — Tiepner, Johannes –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:2 | 4:14 | |||||||||||
144 | PL:B | SS Albrecht, Marie — Windisch, Hannah –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
154 | PL:A | SS Wolfram, Leon — Kretzschmar, Hans –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
167 | PL:A | PS Schwanbeck, Rafael — Meinicke, Friedemann –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 18:12 | |||||||||||
172 | PL:B | SS Breitenbach, Elisabeth — Piet, Onemichl –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
179 | PL:A | SS Fischer, Sam — Janek, Tarja –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
190 | PL:A | SS Martinke, Maddox — Jesudasan, Difshan –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
215 | PL:B | SS Schürer, Louis — Jesudasan, Davin –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
228 | PL:A | PS Packova, Simona — Bergmann, Franz –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:3 | 5:11 | |||||||||||
231 | PL:B | SS Bergmann, Max — Albrecht, Marie –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:3 | 16:4 | |||||||||||
235 | PL:A | SS Radetzki, Nero — Wolfram, Leon –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
242 | PL:A | SS Zechendorf, Fritz — Schwanbeck, Rafael –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:3 | 6:8 | |||||||||||
246 | PL:B | SS Asadi, Ario — Breitenbach, Elisabeth –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
261 | NORD | SS Pathe, Jeanny — Schubert, Henrik –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
277 | PL:A | SS Karakash, Grigori — Bergmann, Franz –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
278 | PL:B | SS Ustarkhanov, Amir — Bergmann, Max –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:4 | 4:3 | |||||||||||
292 | PL:A | SS Herrmann, Marian — Schwanbeck, Rafael –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
295 | PL:B | SS Slukovski, Maxim — Breitenbach, Elisabeth –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:4 | 7:2 | |||||||||||
299 | PL:A | SS Fischer, Sam — Gebauer, Tim –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
321 | NORD | SS Weidt, Enrique — Schubert, Henrik –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
330 | FINAL | TÜ Bergmann, Franz — Bergmann, Max –
| |||||||||||
D, 42 kg | 5+6 | 16:0 | |||||||||||
341 | PL:B | SS Tangel, Erik — Breitenbach, Elisabeth –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:5 | 3:2 | |||||||||||
345 | FINAL | SS Fischer, Sam — Völker, Sue-Ann –
| |||||||||||
E, 34 kg | 5+6 | 0:4 | |||||||||||
371 | NORD | AS Schubert, Henrik — Reinhold, Phil –
| |||||||||||
D, 27 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
403 | FINAL | SS Zechendorf, Fritz — Breitenbach, Elisabeth –
| |||||||||||
E, 28 kg | 5+6 | 4:0 |
38 kg | ||
11. | Jesudasan, Difshan 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:12 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
27 kg | ||
4. | Schubert, Henrik 27 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:46 min – längster Kampf: 1:36 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
29 kg | ||
10. | Jesudasan, Davin 29 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:40 min – längster Kampf: 0:22 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
42 kg | ||
5. | Bergmann, Franz 42 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
6. | Bergmann, Max 42 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:33 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
11. | Windisch, Hannah 42 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:40 min – längster Kampf: 0:22 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
25 kg | ||
12. | Wolfram, Leon 25 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:56 min – längster Kampf: 0:47 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
28 kg | ||
6. | Breitenbach, Elisabeth 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:03 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
11. | Schwanbeck, Rafael 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
34 kg | ||
6. | Fischer, Sam 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:40 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
42 kg | ||
1. | Hochmuth, Lean 42 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |