Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V. (9) 1. RC Dessau e.V. (6) AC 1897 Werdau e.V. (20) AC 1990 Taucha e.V. (4) AC Lichtenfels e.V. (5) AE Grimmen e.V. (4) ASV Ringen Plauen e.V. (9) AV Germania Markneukirchen e.V. (11) Csepeli Birkózó Club (7) FCE Aue e.V. (23) KAV Mansfelder Land e.V. (12) KFC Leipzig e.V. (13) KSV Pausa e.V. (13) Kampf- und Rehasport Geiseltal e.V. (1) Köszeg (4) RSC Erfurt e.V. (12) RSC Rehau e.V. (6) RSK Gelenau e.V. (8) RSV Rotation Greiz e.V. (9) RV Eichenkranz Lugau e.V. (9) RV Thalheim e.V. (4) SC Roland Hamburg e.V. (5) SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. (3) SV Halle e.V. (6) SV Lokomotive Altenburg e.V. (8) SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. (3) Sokol Kladno (8) TSV Achim e.V. (6) VfL Wolfhagen e.V. (7) ZKS Gogolin (2) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen 1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V. C-Jugend, 3 Teilnehmer
D-Jugend, 3 Teilnehmer
E-Jugend, 3 Teilnehmer
1. RC Dessau e.V. E-Jugend, 1 Teilnehmer
C-Jugend, 1 Teilnehmer
D-Jugend, 4 Teilnehmer
AC 1897 Werdau e.V. C-Jugend, 5 Teilnehmer
D-Jugend, 9 Teilnehmer
E-Jugend, 6 Teilnehmer
AC 1990 Taucha e.V. E-Jugend, 2 Teilnehmer
D-Jugend, 1 Teilnehmer
C-Jugend, 1 Teilnehmer
AC Lichtenfels e.V. D-Jugend, 2 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
E-Jugend, 1 Teilnehmer
AE Grimmen e.V. D-Jugend, 2 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
ASV Ringen Plauen e.V. D-Jugend, 3 Teilnehmer
E-Jugend, 4 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
AV Germania Markneukirchen e.V. C-Jugend, 1 Teilnehmer
D-Jugend, 5 Teilnehmer
E-Jugend, 5 Teilnehmer
Csepeli Birkózó Club D-Jugend, 3 Teilnehmer
C-Jugend, 4 Teilnehmer
FCE Aue e.V. C-Jugend, 8 Teilnehmer
D-Jugend, 6 Teilnehmer
E-Jugend, 9 Teilnehmer
KAV Mansfelder Land e.V. D-Jugend, 2 Teilnehmer
E-Jugend, 6 Teilnehmer
C-Jugend, 4 Teilnehmer
KFC Leipzig e.V. C-Jugend, 6 Teilnehmer
D-Jugend, 5 Teilnehmer
E-Jugend, 2 Teilnehmer
KSV Pausa e.V. D-Jugend, 3 Teilnehmer
C-Jugend, 3 Teilnehmer
E-Jugend, 7 Teilnehmer
Köszeg D-Jugend, 2 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
RSC Erfurt e.V. D-Jugend, 2 Teilnehmer
E-Jugend, 9 Teilnehmer
C-Jugend, 1 Teilnehmer
RSC Rehau e.V. D-Jugend, 2 Teilnehmer
E-Jugend, 4 Teilnehmer
RSK Gelenau e.V. E-Jugend, 3 Teilnehmer
D-Jugend, 3 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
RSV Rotation Greiz e.V. D-Jugend, 6 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
E-Jugend, 1 Teilnehmer
RV Eichenkranz Lugau e.V. D-Jugend, 4 Teilnehmer
C-Jugend, 3 Teilnehmer
E-Jugend, 2 Teilnehmer
RV Thalheim e.V. C-Jugend, 1 Teilnehmer
D-Jugend, 2 Teilnehmer
E-Jugend, 1 Teilnehmer
SC Roland Hamburg e.V. D-Jugend, 3 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. D-Jugend, 1 Teilnehmer
E-Jugend, 1 Teilnehmer
C-Jugend, 1 Teilnehmer
SV Halle e.V. C-Jugend, 1 Teilnehmer
E-Jugend, 4 Teilnehmer
D-Jugend, 1 Teilnehmer
SV Lokomotive Altenburg e.V. D-Jugend, 3 Teilnehmer
E-Jugend, 1 Teilnehmer
C-Jugend, 4 Teilnehmer
SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. C-Jugend, 1 Teilnehmer
D-Jugend, 2 Teilnehmer
Sokol Kladno E-Jugend, 3 Teilnehmer
D-Jugend, 4 Teilnehmer
C-Jugend, 1 Teilnehmer
TSV Achim e.V. C-Jugend, 3 Teilnehmer
E-Jugend, 3 Teilnehmer
VfL Wolfhagen e.V. D-Jugend, 4 Teilnehmer
C-Jugend, 2 Teilnehmer
E-Jugend, 1 Teilnehmer
ZKS Gogolin C-Jugend, 1 Teilnehmer
D-Jugend, 1 Teilnehmer
|