Sachsen / RDB
Turniere
WBW Native CMS
op:tpa — xo:
Cms:
RDB
Service:
Cms
Login
Turniere
Turniere
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Analysemodus
Übertragungsmodus
Hallenmodus
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Teilnehmer:
Leers, Tim
Einen anderen Teilnehmer suchen
13. Erzgebirgscup, RSK Jugendkraft 1898 Gelenau e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Teilnehmer Leers, Tim
11.5.2024 — Sportareal Erzgebirgsblick —
Gelenau
PDF
Name :
Leers, Tim
— #143
Verein :
FC Erzgebirge Aue
Altersklasse :
D-Jugend
— 30 Teilnehmer
Jahrgang :
—
Gewichtsklasse :
34 kg
— 8 Teilnehmer
Waage :
— kg
Platzierung :
Platz 7
— Poolsystem, Pool A, Startnummer 1
Wertungspunkte :
1:13
— techn. Punkte 2:38
Statistik :
Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3
– vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 4:54 min
– längster Kampf: 3:58 min
– kürzester Kampf: 0:25 min
Turnierverlauf
39
PL:A
Leers, Tim
Hahn, Camillo
TÜ
Leers, Tim — Hahn, Camillo –
Kampf:
Nr.:39
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31
Ausgetragen:
am 11.05.2024 von 11:02 bis 11:02 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
4
–
2
–
2
D, 34 kg
RD:1
FC Erzgebirge Aue
RV Thalheim
0:
16
80
PL:A
Leers, Tim
Georgi, Maximilian
SS
Leers, Tim — Georgi, Maximilian –
Kampf:
Nr.:80
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25
Ausgetragen:
am 11.05.2024 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 1
Wertungen:
4
D, 34 kg
RD:2
FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
0:
4
143
PLATZ
Leers, Tim
Mateoschat, Til
TÜ
Leers, Tim — Mateoschat, Til –
Kampf:
Nr.:143
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:58
Ausgetragen:
am 11.05.2024 von 13:31 bis 13:37 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
4
–
2
–
4
–
2
–
2
—
2
–
2
D, 34 kg
A1:A4
FC Erzgebirge Aue
AV Germania Markneukirchen
2:
18
Teilnehmer D-Jugend, 34 kg
Freundorfer, Lugh –
Platz 6
Friedel, Heinrich –
Platz 1
Georgi, Maximilian –
Platz 4
Hahn, Camillo –
Platz 2
Leers, Tim –
Platz 7
Mateoschat, Til –
Platz 5
Meinel, Jack –
Platz 8
Zeeh, Finn –
Platz 3
Gewichtsklasse D-Jugend, 34 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Sachsen — Ingo Gleisberg (Sachsen Referenz Installation)