22. Internationales Pokalturnier um den Pokal der Stadt Werdau (NT) 2022 // Altersklasse weibliche Jugend, weiblicher Ringkampf
Werdau, Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — 2.10.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — weibliche Jugend — Wettkampf läuft
31 | PL:B | | | SS Wohlgemuth, Mirijam — Akhmedoa, Malika – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:35 bis 10:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 53 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
36 | NORD | | | TÜ Akhmedova, Rayana — Pohl, Annalena – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:42 bis 10:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
72 | NORD | | | SS Wrobel, Jessica — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:16 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 2 | | |
wJ, 49 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
80 | NORD | | | SS Mrackova, Tereza — Akhmedova, Rayana – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:24 bis 11:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
wJ, 61 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
82 | NORD | | | SS Schumann, Luisa — Petzold, Lea-Sophie – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:28 bis 11:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 70 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
110 | NORD | | | TÜ Pinkasova, Eliska — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:53 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 49 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
112 | PL:B | | | SS Akhmedoa, Malika — Plath, Franziska – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:56 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
wJ, 53 kg | RD:3 | | | 7:0 |
| | | | |
142 | NORD | | | TÜ Jurenová, Karolina — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 49 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
146 | FINAL | | | SS Krupna, Katharina — Akhmedoa, Malika – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 53 kg | 1+2 | | | 4:0 |
| | | | |
150 | NORD | | | SS Akhmedova, Rayana — Zborilova, Tereza – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:48 bis 12:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:4 | | | 8:19 |
| | | | |
153 | NORD | | | SS Petzold, Lea-Sophie — Karwinski, Lina – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:54 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 70 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
174 | NORD | | | SS Akhmedova, Rayana — Dartsch, Sophie – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:20 bis 13:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:5 | | | 0:4 |