13. Erzgebirgscup (IT) 2024 // Altersklasse D-Jugend, griechisch-römisch
Gelenau, Sportareal Erzgebirgsblick — 11.5.2024
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
36 | NORD | | | SS Mutoshvili, Muhammad — Schettler, Heinrich – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:58 bis 11:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | |
42 | PL:B | | | SS Friedel, Heinrich — Meinel, Jack – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:04 bis 11:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Masaev, Dannylbek — Möller, Tom – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:49 bis 11:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
77 | NORD | | | SS Georgi, Dean — Mutoshvili, Muhammad – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:52 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
82 | PL:B | | | SS Zeeh, Finn — Friedel, Heinrich – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:54 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 4:10 |
| | | | |
118 | NORD | | | SS Jeschik, Ole — Masaev, Dannylbek – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–1–1–4–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 5:12 |
| | | | |
119 | NORD | | | SS Kehrer-Liebmann, Jannis — Mutoshvili, Muhammad – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 8:5 |
| | | | |
123 | PL:B | | | SS Freundorfer, Lugh — Friedel, Heinrich – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
144 | NORD | | | TÜ Zdenek, Lukas — Mutoshvili, Muhammad – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:30 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 16:0 |
| | | | |
147 | FK | | | SS Masaev, Djabrail — Möller, Tom – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:47 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:34 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
— | | | | 0:10 |
| | | | |
168 | FINAL | | | SS Hahn, Camillo — Friedel, Heinrich – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 14:09 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 34 kg | 1+2 | | | 0:4 |