Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KFC Leipzig e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
16.3.2024 — Sporthalle Leplaystraße 11, 04103 Leipzig — Leipzig
|
5 | NORD | TÜ Tlidjine, Nasim — Saidov, Saifula –
| |||||||||||
E, 23 kg (A) | RD:1 | 0:15 | |||||||||||
8 | NORD | SS Neugebauer, Alfons — Zhorzholiani, Daviti –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:1 | 26:9 | |||||||||||
14 | NORD | TÜ Malsagov, Dzhaafar — Hovakimyan, David –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
15 | NORD | SS Weber, Martin — Fink, Tichon –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
24 | NORD | SS Kaiser, Matheo — Chicu, Adrian –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 9:10 | |||||||||||
25 | NORD | TÜ Alkadyrov, Ibragim — Pustilnik, Arthur –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:1 | 0:15 | |||||||||||
26 | NORD | SS Hovakimyan, Daniel — Heilmann, Kurt –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
28 | NORD | SS Möckel, Ben — Bock, Richard –
| |||||||||||
D, 35 kg | RD:1 | 15:0 | |||||||||||
36 | NORD | SS Schwenke, Kim — Zechendorf, Heidi –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:1 | 0:13 | |||||||||||
44 | NORD | PS Zahn, Benjamin — Tlidjine, Nasim –
| |||||||||||
E, 23 kg (A) | RD:2 | 20:10 | |||||||||||
48 | NORD | AS Neugebauer, Alfons — Trafala, Justus –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
54 | NORD | SS Malsagov, Dzhaafar — Weber, Martin –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Hovakimyan, David — Fink, Tichon –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 0:21 | |||||||||||
59 | NORD | TÜ Alkadyrov, Ahmad — Hader, Lorenzo –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:2 | 15:0 | |||||||||||
62 | NORD | TÜ Kaiser, Matheo — Alkadyrov, Ibragim –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
63 | NORD | SS Chicu, Adrian — Pustilnik, Arthur –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:2 | 0:13 | |||||||||||
64 | NORD | SS Hovakimyan, Daniel — Alvarez , Juan Pablo –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:2 | 0:13 | |||||||||||
67 | NORD | SS Bock, Richard — Neubert, Ben –
| |||||||||||
D, 35 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
69 | NORD | SS Fink, Prochor — Mohamed, Joshua –
| |||||||||||
D, 45 kg | RD:2 | 15:0 | |||||||||||
73 | NORD | SS Zechendorf, Heidi — Kolchmeier, Mavie –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:2 | 14:0 | |||||||||||
79 | NORD | TÜ Kühn, Emil — Tlidjine, Nasim –
| |||||||||||
E, 23 kg (A) | RD:3 | 1:16 | |||||||||||
82 | NORD | TÜ Neugebauer, Alfons — Schwan, Carl –
| |||||||||||
E, 24 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
88 | NORD | PS Malsagov, Dzhaafar — Fink, Tichon –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:3 | 4:14 | |||||||||||
89 | NORD | SS Hovakimyan, David — Weber, Martin –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:3 | 19:5 | |||||||||||
93 | NORD | PS Gerlach, Finjas — Alkadyrov, Ahmad –
| |||||||||||
D, 24 kg | RD:3 | 0:13 | |||||||||||
96 | NORD | SS Kaiser, Matheo — Pustilnik, Arthur –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 0:13 | |||||||||||
97 | NORD | PS Chicu, Adrian — Alkadyrov, Ibragim –
| |||||||||||
D, 30 kg | RD:3 | 12:16 | |||||||||||
98 | NORD | SS Hovakimyan, Daniel — Pitik, Roman –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
101 | NORD | TÜ Bock, Richard — Baldermann, David –
| |||||||||||
D, 35 kg | RD:3 | 19:4 | |||||||||||
103 | NORD | TÜ Kolchmeier, Sunny — Fink, Prochor –
| |||||||||||
D, 45 kg | RD:3 | 0:17 | |||||||||||
107 | NORD | TÜ Zechendorf, Heidi — Galer, Gerda –
| |||||||||||
WS, 27 kg | RD:3 | 15:0 |
24 kg | ||
1. | Alkadyrov, Ahmad 24 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:27 min |
30 kg | ||
1. | Pustilnik, Arthur 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:36 min – längster Kampf: 3:06 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
2. | Alkadyrov, Ibragim 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
3. | Chicu, Adrian 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
32 kg | ||
3. | Hovakimyan, Daniel 32 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:31 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
35 kg | ||
2. | Bock, Richard 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:02 min – längster Kampf: 3:17 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
45 kg | ||
1. | Fink, Prochor 45 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 1:06 min |
27 kg | ||
1. | Zechendorf, Heidi 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:29 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
23 kg (A) | ||
3. | Tlidjine, Nasim 23 kg (A), 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
24 kg | ||
1. | Neugebauer, Alfons 24 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:12 min – längster Kampf: 2:38 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
28 kg | ||
1. | Fink, Tichon 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
2. | Malsagov, Dzhaafar 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 7:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
3. | Hovakimyan, David 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:35 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 2:36 min |