Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC 1897 Werdau e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
16.3.2024 — Sporthalle Leplaystraße 11, 04103 Leipzig — Leipzig
|
5 | NORD | TÜ Tlidjine, Nasim — Saidov, Saifula –
| |||||||||||
E, 23 kg (A) | RD:1 | 0:15 | |||||||||||
6 | NORD | SS Ziegan, Benedikt — Abokoui, Iyad –
| |||||||||||
E, 23 kg (B) | RD:1 | 11:16 | |||||||||||
22 | NORD | SS Kraus, Liam Noell — Musaev, Asadullah –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:1 | 13:11 | |||||||||||
23 | NORD | PS Prediger, Dmitrij — Styervoyedov, Artjom –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
27 | NORD | TÜ Alvarez , Juan Pablo — Pitik, Roman –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
28 | NORD | SS Möckel, Ben — Bock, Richard –
| |||||||||||
D, 35 kg | RD:1 | 15:0 | |||||||||||
32 | NORD | TÜ Schröer, Wynn — Nakoko, Zara –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:1 | 17:2 | |||||||||||
33 | NORD | TÜ Manthey, Mathilda — Nakako, Jessie –
| |||||||||||
WS, 21 kg | RD:1 | 20:4 | |||||||||||
45 | NORD | SS Kühn, Emil — Saidov, Saifula –
| |||||||||||
E, 23 kg (A) | RD:2 | 0:13 | |||||||||||
47 | NORD | TÜ Abokoui, Iyad — Pfüller, Erik –
| |||||||||||
E, 23 kg (B) | RD:2 | 19:2 | |||||||||||
60 | NORD | SS Kraus, Liam Noell — Prediger, Dmitrij –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:2 | 13:1 | |||||||||||
61 | NORD | TÜ Musaev, Asadullah — Styervoyedov, Artjom –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
64 | NORD | SS Hovakimyan, Daniel — Alvarez , Juan Pablo –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:2 | 0:13 | |||||||||||
65 | NORD | SS Heilmann, Kurt — Pitik, Roman –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
66 | NORD | TÜ Möckel, Ben — Baldermann, David –
| |||||||||||
D, 35 kg | RD:2 | 17:0 | |||||||||||
78 | NORD | TÜ Zahn, Benjamin — Saidov, Saifula –
| |||||||||||
E, 23 kg (A) | RD:3 | 0:18 | |||||||||||
81 | NORD | SS Abokoui, Iyad — Schäffer, Karl Ole –
| |||||||||||
E, 23 kg (B) | RD:3 | 14:14 | |||||||||||
95 | NORD | PS Musaev, Asadullah — Prediger, Dmitrij –
| |||||||||||
D, 28 kg | RD:3 | 10:17 | |||||||||||
98 | NORD | SS Hovakimyan, Daniel — Pitik, Roman –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
99 | NORD | SS Heilmann, Kurt — Alvarez , Juan Pablo –
| |||||||||||
D, 32 kg | RD:3 | 4:19 | |||||||||||
100 | NORD | TÜ Möckel, Ben — Neubert, Ben –
| |||||||||||
D, 35 kg | RD:3 | 15:0 |
28 kg | ||
3. | Prediger, Dmitrij 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:11 min |
3. | Musaev, Asadullah 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
32 kg | ||
1. | Alvarez , Juan Pablo 32 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 7:01 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
3. | Pitik, Roman 32 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:18 min – längster Kampf: 2:35 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
35 kg | ||
1. | Möckel, Ben 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:01 min – längster Kampf: 1:51 min – kürzester Kampf: 0:49 min |
46 kg | ||
2. | Nakoko, Zara 46 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:28 min |
21 kg | ||
2. | Nakako, Jessie 21 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:19 min |
23 kg (A) | ||
1. | Saidov, Saifula 23 kg (A), 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:28 min – längster Kampf: 1:11 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
23 kg (B) | ||
3. | Abokoui, Iyad 23 kg (B), 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:24 min – längster Kampf: 3:55 min – kürzester Kampf: 2:00 min |