3 10:11 | 4 | PL:A | | | SS Barsch, Lara — Pathe, Jeanny – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:11 bis 10:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | | |
1 10:16 | 10 | PL:A | | | SS Nagel, Anisha — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 10:28 | 26 | PL:A | | | SS Usmanova, Milana — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 0:4 |
2 10:30 | 28 | PL:B | | | SS Wolf, Freyja — Bachmann, Josie – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:30 bis 10:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | | |
3 10:45 | 38 | NORD | | | PS Fröber, Joy — Oehme, Leni – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:45 bis 10:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 — 2 | | |
wS, 23 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | | |
2 10:46 | 41 | PL:A | | | AS Gape, Isabelle — Barsch, Lara – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
wS, 27 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | | |
3 10:54 | 49 | PL:A | | | SS Nagel, Anisha — Kenisová, Lucie – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:54 bis 10:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
1 10:55 | 50 | PL:A | | | TÜ Schüßler, Leja — Stiehler, Amy-Jane – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:55 bis 10:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 11:10 | 65 | PL:A | | | SS Schulze, Elaina — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 12:0 |
1 11:11 | 66 | PL:B | | | SS Hohenhausen, Luisa — Wolf, Freyja – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | | |
3 11:29 | 83 | NORD | | | SS Meinel, Leonie — Fröber, Joy – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:29 bis 11:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 23 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | | |
3 11:31 | 86 | PL:A | | | SS Breitenbach, Elisabeth — Barsch, Lara – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:31 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 27 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | | |
1 11:40 | 93 | PL:A | | | SS Schüßler, Leja — Mazaeva, Sumayya – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:40 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | | |
1 11:49 | 104 | PL:A | | | SS Bonn, Johanna — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:49 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:3 | | | 2:6 |
2 11:49 | 105 | PL:B | | | SS Ike, Vivien — Wolf, Freyja – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 46 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | | |
2 12:14 | 124 | FINAL | | | SS Barsch, Lara — Duraj, Eklevisa – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:14 bis 12:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 27 kg | 5+6 | | | 0:2 |
| | | | | |
3 12:21 | 131 | PL:A | | | SS Schüßler, Leja — Kenisová, Lucie – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:21 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–2 — 2–2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:4 | | | 3:6 |
| | | | | |
2 12:31 | 138 | FINAL | | | SS Bernhardt, Letizia — Ike, Vivien – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | 5+6 | | | 0:4 |
1 12:34 | 140 | FINAL | | | SS Schulze, Elaina — Wolf, Freyja – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:34 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
wS, 46 kg | 1+2 | | | 6:3 |