1 10:07 | 1 | NORD | | | SS Schuck, Maja — Gerlach, Larissa – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:07 bis 10:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:1 | | | 2:6 |
| | | | | |
1 10:11 | 5 | PL:B | | | SS Pallesch, Ebby — Duraj, Eklevisa – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:11 bis 10:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 2:8 |
3 10:12 | 6 | PL:B | | | SS Ike, Neve — Fleischer, Magdalena – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:12 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | | |
2 10:14 | 9 | NORD | | | SS Polzerová, Alena — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:14 bis 10:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | | |
2 10:18 | 13 | PL:B | | | SS Helle, Nele Anastasia — Gliniorz, Mia – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:18 bis 10:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | | |
1 10:22 | 19 | PL:B | | | SS Kreiselmeier, Pauline — Sillei, Janka – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:22 bis 10:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | | |
2 10:26 | 23 | PL:B | | | SS Brauner, Heidi — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:26 bis 10:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | | |
1 10:31 | 27 | PL:B | | | SS Hohenhausen, Luisa — Ike, Vivien – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:31 bis 10:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 0:7 |
| | | | | |
1 10:45 | 39 | NORD | | | SS Schaaf, Hanna — Schuck, Maja – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:45 bis 10:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:2 | | | 8:1 |
| | | | | |
2 10:48 | 43 | PL:B | | | SS Pallesch, Ebby — Ike, Neve – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:48 bis 10:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–1–2–2 | | |
wS, 27 kg | RD:2 | | | 7:10 |
| | | | | |
3 10:51 | 45 | NORD | | | TÜ Henschel, Mina — Steinmeyer, Hanna – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:51 bis 10:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
wS, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 10:54 | 48 | NORD | | | SS Leßmüller, Anni — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:54 bis 11:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–2–2–2 — 2 | | |
wS, 31 kg | RD:2 | | | 4:19 |
| | | | | |
1 10:58 | 52 | PL:B | | | SS Bohn, Vanessa — Helle, Nele Anastasia – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:58 bis 11:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
| | | | | |
2 11:03 | 58 | PL:B | | | SS Gmyria, Iva — Kreiselmeier, Pauline – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:03 bis 11:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | | |
3 11:07 | 62 | PL:B | | | SS Straubel, Lena — Brauner, Heidi – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:07 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 6:4 |
| | | | | |
3 11:13 | 67 | PL:B | | | SS Ike, Vivien — Bachmann, Josie – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:13 bis 11:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | | |
– | 84 | NORD | | | SS Rösner, Lisa Laureen — Schuck, Maja – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 um 11:33 | Wertungen: | 4–2–4–2–4–2 | | |
wS, 25 kg | RD:3 | | | 4:14 |
| | | | | |
3 11:32 | 87 | PL:B | | | SS Pallesch, Ebby — Fleischer, Magdalena – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:32 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 — 2 | | |
wS, 27 kg | RD:3 | | | 2:14 |
2 11:33 | 88 | PL:B | | | TÜ Duraj, Eklevisa — Ike, Neve – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:33 bis 11:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
wS, 27 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | | |
3 11:39 | 91 | NORD | | | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:39 bis 11:40 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
wS, 31 kg | RD:3 | | | 0:0 |
| | | | | |
3 11:47 | 102 | PL:B | | | SS Weiland, Alina — Brauner, Heidi – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:47 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | | |
2 11:49 | 105 | PL:B | | | SS Ike, Vivien — Wolf, Freyja – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 46 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | | |
3 12:14 | 122 | NORD | | | SS Klages, Letti Minu — Schuck, Maja – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:14 bis 12:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | | |
3 12:16 | 126 | FINAL | | | SS Breitenbach, Elisabeth — Ike, Neve – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
wS, 27 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | | |
1 12:16 | 127 | NORD | | | SS Steinmeyer, Hanna — Köhler, Sophia Alice – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:16 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 29 kg | RD:3 | | | 14:0 |
| | | | | |
1 12:20 | 130 | NORD | | | SS Prib, Mameha — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:20 bis 12:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:4 | | | 14:6 |
| | | | | |
2 12:31 | 138 | FINAL | | | SS Bernhardt, Letizia — Ike, Vivien – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | 5+6 | | | 0:4 |
| | | | | |
1 12:58 | 157 | NORD | | | SS Chátalová, Alzbeta — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:5 | | | 6:0 |