Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RV Thalheim e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
2.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
12 | PL:A | SS Stiehler, Amy-Jane — Drechsel, Charlotte –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
38 | NORD | PS Fröber, Joy — Oehme, Leni –
| |||||||||||
wS, 23 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
39 | NORD | SS Schaaf, Hanna — Schuck, Maja –
| |||||||||||
wS, 25 kg | RD:2 | 8:1 | |||||||||||
51 | PL:A | SS Mazaeva, Sumayya — Drechsel, Charlotte –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:2 | 8:1 | |||||||||||
52 | PL:B | SS Bohn, Vanessa — Helle, Nele Anastasia –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
69 | NORD | SS Herbst, Matthea — Leistner, Aliya –
| |||||||||||
wJ, 43 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
79 | NORD | PS Dartsch, Sophie — Zborilova, Tereza –
| |||||||||||
wJ, 61 kg | RD:2 | 4:12 | |||||||||||
83 | NORD | SS Meinel, Leonie — Fröber, Joy –
| |||||||||||
wS, 23 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
85 | NORD | SS Schaaf, Hanna — Gerlach, Larissa –
| |||||||||||
wS, 25 kg | RD:3 | 12:14 | |||||||||||
89 | NORD | SS Köhler, Sophia Alice — Henschel, Mina –
| |||||||||||
wS, 29 kg | RD:2 | 2:4 | |||||||||||
94 | PL:A | SS Kenisová, Lucie — Drechsel, Charlotte –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
95 | PL:B | SS Grüßner, Emma — Bohn, Vanessa –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
107 | FK | TÜ Kim, Olga — Leistner, Aliya –
| |||||||||||
— | 0:16 | ||||||||||||
117 | NORD | SS Dartsch, Sophie — Mrackova, Tereza –
| |||||||||||
wJ, 61 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
121 | NORD | SS Oehme, Leni — Meinel, Leonie –
| |||||||||||
wS, 23 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
123 | NORD | SS Rösner, Lisa Laureen — Schaaf, Hanna –
| |||||||||||
wS, 25 kg | RD:4 | 0:12 | |||||||||||
127 | NORD | SS Steinmeyer, Hanna — Köhler, Sophia Alice –
| |||||||||||
wS, 29 kg | RD:3 | 14:0 | |||||||||||
151 | NORD | TÜ Pohl, Annalena — Dartsch, Sophie –
| |||||||||||
wJ, 61 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
154 | FK | SS Colditz, Samara — Denker, Nele –
| |||||||||||
— | 0:4 | ||||||||||||
156 | NORD | SS Klages, Letti Minu — Schaaf, Hanna –
| |||||||||||
wS, 25 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
160 | PL:B | SS Bohn, Vanessa — Gliniorz, Mia –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
167 | FK | PS Colditz, Samara — Mazaeva, Salima –
| |||||||||||
— | 6:0 | ||||||||||||
174 | NORD | SS Akhmedova, Rayana — Dartsch, Sophie –
| |||||||||||
wJ, 61 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
176 | FINAL | SS Drechsel, Charlotte — Bohn, Vanessa –
| |||||||||||
wS, 34 kg | 3+4 | 4:2 | |||||||||||
182 | FK | SS Drechsel, Charlotte — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
— | 4:16 |
19 kg | ||
1. | Colditz, Samara 19 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
23 kg | ||
1. | Meinel, Leonie 23 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 2:02 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
3. | Oehme, Leni 23 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
25 kg | ||
2. | Schaaf, Hanna 25 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 3:28 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
29 kg | ||
3. | Köhler, Sophia Alice 29 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:05 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
34 kg | ||
3. | Drechsel, Charlotte 34 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:26 min – längster Kampf: 5:38 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
4. | Bohn, Vanessa 34 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:25 min – längster Kampf: 1:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
43 kg | ||
1. | Leistner, Aliya 43 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:38 min – längster Kampf: 1:04 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
61 kg | ||
4. | Dartsch, Sophie 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |