1 10:14 | 8 | NORD | | | SS Prib, Mameha — Leßmüller, Anni – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:14 bis 10:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | | |
3 10:16 | 11 | PL:A | | | SS Kenisová, Lucie — Mazaeva, Sumayya – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–1 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 3:0 |
1 10:18 | 14 | PL:B | | | SS Böhme, Kate — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:18 bis 10:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | | |
3 10:19 | 15 | PL:A | | | SS Günther, Tamara — Jurgielewicz, Maja – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:19 bis 10:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 0:7 |
3 10:22 | 18 | PL:B | | | SS Rook, Lilly — Gmyria, Iva – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:22 bis 10:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 4:12 |
| | | | | |
3 10:27 | 24 | PL:B | | | PS Packova, Simona — Weiland, Alina – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:27 bis 10:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 14:6 |
| | | | | |
1 10:27 | 25 | PL:A | | | SS Bonn, Johanna — Schulze, Elaina – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:27 bis 10:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 0:10 |
2 10:28 | 26 | PL:A | | | SS Usmanova, Milana — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | | |
3 10:43 | 37 | NORD | | | SS Denker, Nele — Mazaeva, Salima – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:43 bis 10:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 21 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | | |
1 10:52 | 46 | NORD | | | SS Chátalová, Alzbeta — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:52 bis 10:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | | |
3 10:56 | 51 | PL:A | | | SS Mazaeva, Sumayya — Drechsel, Charlotte – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:56 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 8:1 |
| | | | | |
1 11:00 | 54 | PL:A | | | SS Günther, Tamara — Szulinska, Julia – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:00 bis 11:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
1 11:02 | 57 | PL:B | | | TÜ Avdylaj, Dija — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:02 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 4 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 4:19 |
| | | | | |
1 11:09 | 64 | PL:A | | | SS Bonn, Johanna — Usmanova, Milana – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:09 bis 11:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 4:0 |
2 11:10 | 65 | PL:A | | | SS Schulze, Elaina — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 12:0 |
| | | | | |
2 11:40 | 92 | NORD | | | SS Prib, Mameha — Polzerová, Alena – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:40 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | | |
1 11:40 | 93 | PL:A | | | SS Schüßler, Leja — Mazaeva, Sumayya – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:40 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:3 | | | 0:4 |
2 11:41 | 95 | PL:B | | | SS Grüßner, Emma — Bohn, Vanessa – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | | |
1 11:42 | 96 | PL:A | | | TÜ Günther, Tamara — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:42 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:3 | | | 0:16 |
2 11:43 | 98 | PL:B | | | TÜ Sillei, Janka — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:43 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | | |
3 11:47 | 102 | PL:B | | | SS Weiland, Alina — Brauner, Heidi – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:47 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | | |
1 11:49 | 104 | PL:A | | | SS Bonn, Johanna — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:49 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:3 | | | 2:6 |
| | | | | |
1 12:20 | 130 | NORD | | | SS Prib, Mameha — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:20 bis 12:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:4 | | | 14:6 |
| | | | | |
1 12:27 | 132 | PL:B | | | SS Gliniorz, Mia — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 12:27 | 133 | PLATZ | | | SS Günther, Tamara — Muric, Lina – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
wS, 38 kg | A1:A6 | | | 4:2 |
| | | | | |
1 12:31 | 137 | PL:B | | | SS Weiland, Alina — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
wS, 42 kg | RD:4 | | | 4:2 |
| | | | | |
2 12:34 | 139 | FINAL | | | SS Bonn, Johanna — Bachmann, Josie – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:34 bis 12:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | 3+4 | | | 0:4 |
1 12:34 | 140 | FINAL | | | SS Schulze, Elaina — Wolf, Freyja – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:34 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
wS, 46 kg | 1+2 | | | 6:3 |
| | | | | |
2 12:55 | 154 | FK | | | SS Colditz, Samara — Denker, Nele – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
— | | | | 0:4 |
| | | | | |
3 12:59 | 158 | NORD | | | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:59 bis 13:00 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
wS, 31 kg | RD:5 | | | 0:0 |
| | | | | |
2 13:01 | 161 | FINAL | | | SS Günther, Tamara — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:01 bis 13:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–1–2–4 | | |
wS, 38 kg | 5+6 | | | 8:7 |
| | | | | |
2 13:06 | 165 | FINAL | | | SS Beridze, Lizi — Weiland, Alina – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
wS, 42 kg | 3+4 | | | 6:0 |
| | | | | |
2 13:09 | 167 | FK | | | PS Colditz, Samara — Mazaeva, Salima – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:09 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
— | | | | 6:0 |
| | | | | |
1 13:22 | 177 | FINAL | | | TÜ Mazaeva, Sumayya — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:22 bis 13:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
wS, 34 kg | 1+2 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 13:40 | 182 | FK | | | SS Drechsel, Charlotte — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 05:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:40 bis 13:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | |
— | | | | 4:16 |