Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins 1. Luckenwalder Sportclub e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
2.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
8 | NORD | SS Prib, Mameha — Leßmüller, Anni –
| |||||||||||
wS, 31 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
11 | PL:A | SS Kenisová, Lucie — Mazaeva, Sumayya –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:1 | 3:0 | |||||||||||
14 | PL:B | SS Böhme, Kate — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
15 | PL:A | SS Günther, Tamara — Jurgielewicz, Maja –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:1 | 0:7 | |||||||||||
18 | PL:B | SS Rook, Lilly — Gmyria, Iva –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:1 | 4:12 | |||||||||||
24 | PL:B | PS Packova, Simona — Weiland, Alina –
| |||||||||||
wS, 42 kg | RD:1 | 14:6 | |||||||||||
25 | PL:A | SS Bonn, Johanna — Schulze, Elaina –
| |||||||||||
wS, 46 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
26 | PL:A | SS Usmanova, Milana — Bernhardt, Letizia –
| |||||||||||
wS, 46 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
29 | PL:A | PS Tuncel, Gaye — Bublikova, Kamila –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | RD:1 | 1:10 | |||||||||||
33 | NORD | SS Mrackova, Petra — Triebandt, Gina –
| |||||||||||
wJ, 58 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
37 | NORD | SS Denker, Nele — Mazaeva, Salima –
| |||||||||||
wS, 21 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
46 | NORD | SS Chátalová, Alzbeta — Prib, Mameha –
| |||||||||||
wS, 31 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
51 | PL:A | SS Mazaeva, Sumayya — Drechsel, Charlotte –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:2 | 8:1 | |||||||||||
54 | PL:A | SS Günther, Tamara — Szulinska, Julia –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
57 | PL:B | TÜ Avdylaj, Dija — Rook, Lilly –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:2 | 4:19 | |||||||||||
64 | PL:A | SS Bonn, Johanna — Usmanova, Milana –
| |||||||||||
wS, 46 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
65 | PL:A | SS Schulze, Elaina — Bernhardt, Letizia –
| |||||||||||
wS, 46 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
73 | PL:A | SS Tuncel, Gaye — Eiektichová, Bará –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
78 | NORD | SS Triebandt, Gina — Arndt, Anjali –
| |||||||||||
wJ, 58 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
92 | NORD | SS Prib, Mameha — Polzerová, Alena –
| |||||||||||
wS, 31 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
93 | PL:A | SS Schüßler, Leja — Mazaeva, Sumayya –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
95 | PL:B | SS Grüßner, Emma — Bohn, Vanessa –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
96 | PL:A | TÜ Günther, Tamara — Bayramova, Madina –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
98 | PL:B | TÜ Sillei, Janka — Rook, Lilly –
| |||||||||||
wS, 38 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
102 | PL:B | SS Weiland, Alina — Brauner, Heidi –
| |||||||||||
wS, 42 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
104 | PL:A | SS Bonn, Johanna — Bernhardt, Letizia –
| |||||||||||
wS, 46 kg | RD:3 | 2:6 | |||||||||||
111 | PL:A | SS Tuncel, Gaye — Krupna, Katharina –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
113 | NORD | SS Galant, Klaudia — Triebandt, Gina –
| |||||||||||
wJ, 58 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
130 | NORD | SS Prib, Mameha — Ketel, Lia Amalia –
| |||||||||||
wS, 31 kg | RD:4 | 14:6 | |||||||||||
132 | PL:B | SS Gliniorz, Mia — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
wS, 34 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
133 | PLATZ | SS Günther, Tamara — Muric, Lina –
| |||||||||||
wS, 38 kg | A1:A6 | 4:2 | |||||||||||
137 | PL:B | SS Weiland, Alina — Klages, Laira –
| |||||||||||
wS, 42 kg | RD:4 | 4:2 | |||||||||||
139 | FINAL | SS Bonn, Johanna — Bachmann, Josie –
| |||||||||||
wS, 46 kg | 3+4 | 0:4 | |||||||||||
140 | FINAL | SS Schulze, Elaina — Wolf, Freyja –
| |||||||||||
wS, 46 kg | 1+2 | 6:3 | |||||||||||
144 | FINAL | PS Tuncel, Gaye — Wohlgemuth, Mirijam –
| |||||||||||
wJ, 53 kg | 5+6 | 4:2 | |||||||||||
148 | NORD | SS Langhof, Josefine — Triebandt, Gina –
| |||||||||||
wJ, 58 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
154 | FK | SS Colditz, Samara — Denker, Nele –
| |||||||||||
— | 0:4 | ||||||||||||
158 | NORD | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Prib, Mameha –
| |||||||||||
wS, 31 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
161 | FINAL | SS Günther, Tamara — Rook, Lilly –
| |||||||||||
wS, 38 kg | 5+6 | 8:7 | |||||||||||
165 | FINAL | SS Beridze, Lizi — Weiland, Alina –
| |||||||||||
wS, 42 kg | 3+4 | 6:0 | |||||||||||
167 | FK | PS Colditz, Samara — Mazaeva, Salima –
| |||||||||||
— | 6:0 | ||||||||||||
172 | NORD | SS Triebandt, Gina — Slavickova, Magdalena –
| |||||||||||
wJ, 58 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
177 | FINAL | TÜ Mazaeva, Sumayya — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
wS, 34 kg | 1+2 | 0:16 | |||||||||||
182 | FK | SS Drechsel, Charlotte — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
— | 4:16 |
21 kg | ||
1. | Denker, Nele 21 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 0:36 min – längster Kampf: 0:22 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
2. | Mazaeva, Salima 21 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
31 kg | ||
4. | Prib, Mameha 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:37 min – längster Kampf: 3:40 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
34 kg | ||
1. | Grüßner, Emma 34 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 9:13 min – längster Kampf: 5:38 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
2. | Mazaeva, Sumayya 34 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:28 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:16 min |
38 kg | ||
5. | Günther, Tamara 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:04 min – längster Kampf: 3:11 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
6. | Rook, Lilly 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
42 kg | ||
4. | Weiland, Alina 42 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
46 kg | ||
1. | Schulze, Elaina 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:38 min – längster Kampf: 2:47 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
4. | Bonn, Johanna 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:03 min – längster Kampf: 1:52 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
7. | Usmanova, Milana 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:23 min – längster Kampf: 0:53 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
53 kg | ||
5. | Tuncel, Gaye 53 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
58 kg | ||
6. | Triebandt, Gina 58 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 5 Gesamtkampfzeit: 1:40 min – längster Kampf: 0:21 min – kürzester Kampf: 0:19 min |