2 10:46 | 42 | NORD | | | SS Seidel, Ryan — Pfeifer, Tamir – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
E, 19 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | | |
4 10:48 | 44 | NORD | | | SS Beckert, Oskar — Pfeifer, Ilyas – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:48 bis 10:52 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2 | | |
E, 21 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | | |
3 10:58 | 48 | PL:B | | | SS Lippmann, Adrian — Wagner, Benjamin – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:58 bis 11:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
E, 23 kg | RD:1 | | | 0:2 |
| | | | | |
3 10:51 | 50 | PL:A | | | SS Masaev, Dannylbek — Nikischin, Leonard – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 10:51 bis 10:55 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:1 | | | 6:6 |
| | | | | |
3 11:05 | 62 | PL:A | | | SS Khan, Musa — Meinicke, Friedemann – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:1 | | | 4:8 |
| | | | | |
4 11:10 | 71 | PL:B | | | SS Krusche, Mika — Fiebig, Karl – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:10 bis 11:12 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
E, 31 kg | RD:1 | | | 0:8 |
4 11:12 | 72 | PL:B | | | SS Neugebauer, Fritz — Neibert, Egor – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:07 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:12 bis 11:13 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
E, 31 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | | |
1 11:17 | 77 | NORD | | | SS Frankhänel, Tim — Leder, Daniel – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:17 bis 11:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
E, 38 kg | RD:1 | | | 4:2 |
| | | | | |
2 12:19 | 149 | NORD | | | TÜ Beckert, Emma — Pfeifer, Ilyas – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:21 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:19 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–1–2–2–4–1–2 — 4 | | |
E, 21 kg | RD:2 | | | 20:4 |
| | | | | |
4 12:26 | 156 | PL:A | | | SS Nikischin, Leonard — Fricke, Leon – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:26 bis 12:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
E, 25 kg | RD:2 | | | 0:8 |
| | | | | |
4 12:33 | 166 | PL:A | | | TÜ Georgie, Maximilian — Khan, Musa – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:33 bis 12:38 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 12:42 | 177 | PL:B | | | SS Fiebig, Karl — Neibert, Egor – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:42 bis 12:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
E, 31 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | | |
1 12:44 | 180 | PL:B | | | SS Völker, Sue-Ann — Renner, Lewis – Kampf: | Nr.:180 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
E, 34 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | | |
2 13:33 | 233 | PL:B | | | TÜ Wagner, Benjamin — Bäuml, Adam – Kampf: | Nr.:233 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:33 bis 13:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–4–2 | | |
E, 23 kg | RD:3 | | | 18:2 |
| | | | | |
3 13:39 | 243 | PL:A | | | TÜ Herrmann, Marian — Khan, Musa – Kampf: | Nr.:243 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:39 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
E, 28 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 14:13 | 282 | NORD | | | SS Richter, Emilian — Pfeifer, Ilyas – Kampf: | Nr.:282 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:13 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
E, 21 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 14:14 | 285 | PL:B | | | SS Wagner, Benjamin — Montuori, Vincenzo – Kampf: | Nr.:285 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:14 bis 14:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
E, 23 kg | RD:4 | | | 8:0 |
| | | | | |
3 14:24 | 297 | PL:B | | | TÜ Fiebig, Karl — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:297 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:24 bis 14:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–1–2–2–2 | | |
E, 31 kg | RD:3 | | | 1:17 |
4 14:24 | 298 | PLATZ | | | SS Krusche, Mika — Neibert, Egor – Kampf: | Nr.:298 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:24 bis 14:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
E, 31 kg | B1:B4 | | | 4:0 |
| | | | | |
4 14:26 | 300 | PL:B | | | SS Neyka, Carlo — Völker, Sue-Ann – Kampf: | Nr.:300 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:26 bis 14:29 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 | | |
E, 34 kg | RD:3 | | | 6:3 |
| | | | | |
2 14:26 | 301 | NORD | | | SS Leder, Daniel — Steudel, Nico – Kampf: | Nr.:301 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:07 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:26 bis 14:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
E, 38 kg | RD:3 | | | 14:0 |
| | | | | |
3 15:03 | 343 | FINAL | | | PS Dovtaev, Muhammad — Fiebig, Karl – Kampf: | Nr.:343 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:03 bis 15:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2 | | |
E, 31 kg | 3+4 | | | 16:14 |
| | | | | |
1 15:05 | 345 | FINAL | | | SS Fischer, Sam — Völker, Sue-Ann – Kampf: | Nr.:345 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:05 bis 15:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
E, 34 kg | 5+6 | | | 0:4 |
| | | | | |
1 15:08 | 349 | NORD | | | SS Leder, Daniel — Ketzenberg, Hektor – Kampf: | Nr.:349 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:08 bis 15:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
E, 38 kg | RD:4 | | | 3:6 |
| | | | | |
4 15:45 | 387 | FINAL | | | SS Herrmann, Thorben — Wagner, Benjamin – Kampf: | Nr.:387 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:45 bis 15:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
E, 23 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | | |
2 15:46 | 391 | NORD | | | SS Höhne, Jamie — Leder, Daniel – Kampf: | Nr.:391 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:46 bis 15:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
E, 38 kg | RD:5 | | | 8:2 |