Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RSK Gelenau e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
3 | NORD | SS Petrak, Simon — Uhlig, Ryan –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
15 | PL:A | TÜ Graneist, Noah — Pilz, Louie –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
19 | PL:B | SS Leistner, Ismael — Tazegül, Ihlas –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:1 | 8:1 | |||||||||||
67 | PL:B | SS Breitenbach, Elisabeth — Penzis, Leon –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
68 | PL:B | SS Piet, Onemichl — Weigandt, Estelle –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 2:17 | |||||||||||
70 | PL:A | SS Lörenz, Lion — Leistner, Benaja –
| |||||||||||
E, 31 kg | RD:1 | 8:6 | |||||||||||
95 | PL:B | SS Schmidt, Henry — Sievert, Paul –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
106 | NORD | SS Gazuev, Askhab — Uhlig, Quentin –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
111 | NORD | SS Zukov, Darius — Uhlig, Ryan –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
124 | PL:A | TÜ Pilz, Louie — Magomeda, Umar –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:2 | 2:18 | |||||||||||
127 | PL:B | TÜ Müller, Finley — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
173 | PL:B | PS Penzis, Leon — Weigandt, Estelle –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 14:14 | |||||||||||
175 | PL:A | SS Grek, Adam — Leistner, Benaja –
| |||||||||||
E, 31 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
199 | PL:B | SS Heinrich, Nils — Schmidt, Henry –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 18:0 | |||||||||||
210 | NORD | SS Flemming, Joe — Uhlig, Quentin –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
220 | PL:A | SS Pilz, Louie — Malsagov, Muhammad –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
247 | PL:B | SS Ludewig, Kainalu — Penzis, Leon –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
259 | NORD | SS Dovtaev, Suleyman — Uhlig, Ryan –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
267 | PL:A | SS Taubert, Arsenij — Pilz, Louie –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
268 | PL:B | PS Leistner, Ismael — Khasanov, Abdu Rahman –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:4 | 15:8 | |||||||||||
293 | PL:B | SS Weigandt, Estelle — Henschel, Mina –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:4 | 9:4 | |||||||||||
296 | PL:A | SS Dovtaev, Muhammad — Leistner, Benaja –
| |||||||||||
E, 31 kg | RD:3 | 2:7 | |||||||||||
316 | NORD | SS Gomer, Georg — Uhlig, Quentin –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
326 | PL:B | SS Reim, Walther — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
D, 31 kg | RD:5 | 15:8 | |||||||||||
340 | PL:B | TÜ Weigandt, Estelle — Slukovski, Maxim –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:5 | 2:18 | |||||||||||
344 | FINAL | SS Leistner, Benaja — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
E, 31 kg | 1+2 | 0:12 | |||||||||||
368 | NORD | SS Karwinski, Lenny — Uhlig, Quentin –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:4 | 6:0 | |||||||||||
396 | NORD | SS Beckert, Emil — Uhlig, Quentin –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:5 | 6:6 | |||||||||||
399 | FINAL | SS Pilz, Louie — Leistner, Ismael –
| |||||||||||
D, 31 kg | 5+6 | 10:10 |
28 kg | ||
7. | Weigandt, Estelle 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:40 min |
18. | Penzis, Leon 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
31 kg | ||
2. | Leistner, Benaja 31 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:19 min – längster Kampf: 1:46 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
25 kg | ||
2. | Uhlig, Ryan 25 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:51 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
31 kg | ||
5. | Leistner, Ismael 31 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:35 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
6. | Pilz, Louie 31 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:25 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
42 kg | ||
11. | Schmidt, Henry 42 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:45 min |
54 kg | ||
4. | Uhlig, Quentin 54 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:29 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 0:14 min |