3 11:32 | 91 | PL:A | | | SS Dittes, Milan — Piddubnyi, Artem – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:32 bis 11:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:2 |
4 11:33 | 92 | PL:A | | | SS Weber, Stanley — Titze, Erik – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:33 bis 11:35 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–4 | | |
C, 42 kg | RD:1 | | | 0:5 |
| | | | | |
4 11:36 | 96 | PL:A | | | SS Dovtaev, Akhmad — Boos, Finn – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:36 bis 11:37 auf Matte 4 | Wertungen: | 4 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 0:4 |
2 11:37 | 97 | PL:A | | | TÜ Weiß, Willi — Grigoryan, Albert – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–4 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 16:0 |
1 11:37 | 99 | PL:B | | | SS Hohmann, Vito — Stenzel, Phillip – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–4–2 | | |
C, 46 kg | RD:1 | | | 9:0 |
| | | | | |
2 11:42 | 105 | NORD | | | SS Karwinski, Lenny — Flemming, Joe – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:42 bis 11:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 54 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | | |
3 12:48 | 187 | PL:B | | | SS Mehlhorn, Leon — Kuzmenko, Afanasy – Kampf: | Nr.:187 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:48 bis 12:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | | |
2 12:56 | 195 | PL:A | | | AS Dittes, Milan — Weber, Stanley – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:56 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 0:0 |
2 12:57 | 196 | PL:A | | | SS Piddubnyi, Artem — Titze, Erik – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:38 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:57 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:2 | | | 6:4 |
| | | | | |
2 13:02 | 200 | PL:A | | | SS Britsche, Robin — Dovtaev, Akhmad – Kampf: | Nr.:200 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:02 bis 13:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 4:0 |
1 13:02 | 201 | PL:A | | | SS Boos, Finn — Weiß, Willi – Kampf: | Nr.:201 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:02 bis 13:07 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 4:6 |
2 13:03 | 202 | PL:B | | | PS Caven, Theodor — Hohmann, Vito – Kampf: | Nr.:202 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:03 bis 13:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4 | | |
C, 46 kg | RD:2 | | | 9:4 |
| | | | | |
3 13:09 | 208 | NORD | | | PS Beckert, Emil — Karwinski, Lenny – Kampf: | Nr.:208 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:09 bis 13:17 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–4–2 — 2 | | |
C, 54 kg | RD:2 | | | 5:12 |
| | | | | |
3 13:46 | 252 | PL:A | | | SS Dzumaev, Adam — Dittes, Milan – Kampf: | Nr.:252 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:30 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:46 bis 13:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 12:2 |
| | | | | |
1 13:49 | 256 | PL:A | | | SS Grigoryan, Albert — Boos, Finn – Kampf: | Nr.:256 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:49 bis 13:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 0:6 |
1 13:50 | 257 | PL:A | | | SS Britsche, Robin — Weiß, Willi – Kampf: | Nr.:257 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:50 bis 13:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 0:4 |
3 13:51 | 258 | PL:B | | | SS Preuss, Anton — Hohmann, Vito – Kampf: | Nr.:258 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:51 bis 13:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 0:7 |
| | | | | |
3 14:31 | 306 | PL:B | | | TÜ Renning, Jamie — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:306 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:31 bis 14:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 14:34 | 309 | PL:A | | | TÜ Titze, Erik — Epereschi, Sebastian – Kampf: | Nr.:309 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:34 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:4 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 14:38 | 312 | PL:A | | | SS Britsche, Robin — Boos, Finn – Kampf: | Nr.:312 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:38 bis 14:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 46 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 14:42 | 317 | NORD | | | SS Karwinski, Lenny — Gazuev, Askhab – Kampf: | Nr.:317 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:42 bis 14:48 auf Matte 2 | Wertungen: | A–2–4 — 2–2 | | |
C, 54 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | | |
2 15:15 | 354 | FINAL | | | SS Sapojnic, Bogdan — Mehlhorn, Leon – Kampf: | Nr.:354 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:15 bis 15:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2–2 — 2–2 | | |
C, 34 kg | 1+2 | | | 13:2 |
| | | | | |
2 15:23 | 360 | FINAL | | | PS Britsche, Robin — Preuss, Anton – Kampf: | Nr.:360 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:23 bis 15:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | |
C, 46 kg | 5+6 | | | 9:15 |
1 15:23 | 361 | FINAL | | | TÜ Weiß, Willi — Hohmann, Vito – Kampf: | Nr.:361 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:23 bis 15:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 46 kg | 3+4 | | | 16:0 |
4 15:25 | 362 | FINAL | | | SS Boos, Finn — Caven, Theodor – Kampf: | Nr.:362 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:25 bis 15:27 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2 | | |
C, 46 kg | 1+2 | | | 6:3 |
| | | | | |
2 15:30 | 368 | NORD | | | SS Karwinski, Lenny — Uhlig, Quentin – Kampf: | Nr.:368 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:30 bis 15:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
C, 54 kg | RD:4 | | | 6:0 |
4 15:50 | 397 | NORD | | | SS Gomer, Georg — Karwinski, Lenny – Kampf: | Nr.:397 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:50 bis 15:51 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 54 kg | RD:5 | | | 0:4 |