Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins SC Roland Hamburg e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
1 | NORD | SS | ||
D, 23 kg | RD:1 | 0:4 | ||
13 | PL:A | SS | ||
D, 31 kg | RD:1 | 6:0 | ||
30 | PL:B | SS | ||
D, 38 kg | RD:1 | 8:0 | ||
89 | PL:A | TÜ | ||
C, 42 kg | RD:1 | 0:16 | ||
101 | PL:A | SS | ||
C, 50 kg | RD:1 | 6:0 | ||
121 | PL:A | SS | ||
D, 31 kg | RD:2 | 9:0 | ||
138 | PL:B | SS | ||
D, 38 kg | RD:2 | 12:0 | ||
194 | PL:A | TÜ | ||
C, 42 kg | RD:2 | 16:0 | ||
204 | PL:A | SS | ||
C, 50 kg | RD:2 | 14:0 | ||
218 | PL:A | SS | ||
D, 31 kg | RD:3 | 4:0 | ||
226 | PL:B | SS | ||
D, 38 kg | RD:3 | 4:0 | ||
252 | PL:A | SS | ||
C, 42 kg | RD:3 | 12:2 | ||
267 | PL:A | SS | ||
D, 31 kg | RD:4 | 4:0 | ||
274 | PL:B | SS | ||
D, 38 kg | RD:4 | 6:6 | ||
310 | PL:A | SS | ||
C, 42 kg | RD:4 | 6:19 | ||
313 | PL:A | SS | ||
C, 50 kg | RD:3 | 6:0 | ||
325 | PL:A | SS | ||
D, 31 kg | RD:5 | 0:2 | ||
358 | PL:A | TÜ | ||
C, 42 kg | RD:5 | 3:20 | ||
363 | FINAL | SS | ||
C, 50 kg | 5+6 | 14:4 | ||
379 | FINAL | SS | ||
D, 38 kg | 5+6 | 6:0 | ||
401 | FINAL | SS | ||
D, 31 kg | 1+2 | 4:0 | ||
408 | FINAL | TÜ | ||
C, 42 kg | 5+6 | 16:0 |
23 kg | ||
2. | Galstyan, Armen 23 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:25 min |
31 kg | ||
1. | Taubert, Arsenij 31 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 6 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 6 Gesamtkampfzeit: 3:55 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
38 kg | ||
6. | Galstyan, Gevorg 38 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:19 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
42 kg | ||
5. | Dzumaev, Adam 42 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:14 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
50 kg | ||
5. | Bashtygov, Hamzat 50 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:41 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:22 min |