Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — weibliche Jugend — Wettkampf läuft
29 | PL:A | | | PS Tuncel, Gaye — Bublikova, Kamila – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:33 bis 10:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 2–2 | | |
wJ, 53 kg | RD:1 | | | 1:10 |
30 | PL:A | | | SS Eiektichová, Bará — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:33 bis 10:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 53 kg | RD:1 | | | 0:4 |
31 | PL:B | | | SS Wohlgemuth, Mirijam — Akhmedoa, Malika – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:35 bis 10:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 53 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
32 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:35 bis 10:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 4:1 |
33 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Triebandt, Gina – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:37 bis 10:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 4:0 |
34 | NORD | | | SS Slavickova, Magdalena — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:38 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 2:16 |
| | | | |
35 | NORD | | | SS Zborilova, Tereza — Mrackova, Tereza – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:39 bis 10:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:1 | | | 0:3 |
36 | NORD | | | TÜ Akhmedova, Rayana — Pohl, Annalena – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:42 bis 10:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
69 | NORD | | | SS Herbst, Matthea — Leistner, Aliya – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:13 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 43 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
70 | NORD | | | SS Podgorska, Zuzanna — Wolf, Janique – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 46 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
71 | NORD | | | SS Jurenová, Karolina — Pinkasova, Eliska – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 49 kg | RD:1 | | | 0:14 |
72 | NORD | | | SS Wrobel, Jessica — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:16 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 2 | | |
wJ, 49 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
73 | PL:A | | | SS Tuncel, Gaye — Eiektichová, Bará – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:17 bis 11:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 53 kg | RD:2 | | | 4:0 |
74 | PL:A | | | SS Bublikova, Kamila — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:18 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 53 kg | RD:2 | | | 0:2 |
75 | PL:B | | | SS Plath, Franziska — Wohlgemuth, Mirijam – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
wJ, 53 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Galant, Klaudia — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:19 bis 11:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 0:2 |
77 | NORD | | | PS Langhof, Josefine — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:21 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 2–4 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 9:6 |
78 | NORD | | | SS Triebandt, Gina — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:21 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
79 | NORD | | | PS Dartsch, Sophie — Zborilova, Tereza – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:23 bis 11:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:2 | | | 4:12 |
80 | NORD | | | SS Mrackova, Tereza — Akhmedova, Rayana – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:24 bis 11:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
wJ, 61 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
81 | NORD | | | SS Ratajová, Jolana — Bauer, Mia – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:27 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wJ, 65 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
82 | NORD | | | SS Schumann, Luisa — Petzold, Lea-Sophie – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:28 bis 11:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 70 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
108 | NORD | | | SS Heinicke, Leni — Podgorska, Zuzanna – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:52 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
wJ, 46 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | |
109 | NORD | | | SS Jurenová, Karolina — Wrobel, Jessica – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
wJ, 49 kg | RD:2 | | | 0:10 |
110 | NORD | | | TÜ Pinkasova, Eliska — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:53 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 49 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
111 | PL:A | | | SS Tuncel, Gaye — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:55 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 53 kg | RD:3 | | | 0:2 |
112 | PL:B | | | SS Akhmedoa, Malika — Plath, Franziska – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:56 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
wJ, 53 kg | RD:3 | | | 7:0 |
| | | | |
113 | NORD | | | SS Galant, Klaudia — Triebandt, Gina – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:56 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 4:0 |
114 | NORD | | | PS Langhof, Josefine — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:57 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 0:10 |
115 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:59 bis 12:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
116 | NORD | | | PS Pohl, Annalena — Zborilova, Tereza – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:00 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
wJ, 61 kg | RD:3 | | | 6:2 |
117 | NORD | | | SS Dartsch, Sophie — Mrackova, Tereza – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:03 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
wJ, 61 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
118 | NORD | | | PS Lorenz, Melanie — Ratajová, Jolana – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:06 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–V–1–1–2–2 — 1 | | |
wJ, 65 kg | RD:2 | | | 7:2 |
| | | | |
119 | NORD | | | PS Karwinski, Lina — Schumann, Luisa – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:06 bis 12:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
wJ, 70 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | |
141 | NORD | | | PS Wolf, Janique — Heinicke, Leni – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:36 bis 12:42 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1 | | |
wJ, 46 kg | RD:3 | | | 2:3 |
| | | | |
142 | NORD | | | TÜ Jurenová, Karolina — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 49 kg | RD:3 | | | 0:16 |
143 | NORD | | | TÜ Pinkasova, Eliska — Wrobel, Jessica – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:01 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:38 bis 12:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–2 — 2 | | |
wJ, 49 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
144 | FINAL | | | PS Tuncel, Gaye — Wohlgemuth, Mirijam – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:39 bis 12:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–2–1–1 | | |
wJ, 53 kg | 5+6 | | | 4:2 |
145 | FINAL | | | SS Bublikova, Kamila — Plath, Franziska – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:42 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4–4 | | |
wJ, 53 kg | 3+4 | | | 14:8 |
146 | FINAL | | | SS Krupna, Katharina — Akhmedoa, Malika – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 53 kg | 1+2 | | | 4:0 |
| | | | |
147 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:45 bis 12:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4–1–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:4 | | | 13:6 |
148 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Triebandt, Gina – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:46 bis 12:48 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 58 kg | RD:4 | | | 4:0 |
149 | NORD | | | PS Mrackova, Petra — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:47 bis 12:53 auf Matte 2 | Wertungen: | A–1–A — 2–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:4 | | | 2:5 |
| | | | |
150 | NORD | | | SS Akhmedova, Rayana — Zborilova, Tereza – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:48 bis 12:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–1–4–4–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:4 | | | 8:19 |
151 | NORD | | | TÜ Pohl, Annalena — Dartsch, Sophie – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:53 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
wJ, 61 kg | RD:4 | | | 16:0 |
| | | | |
152 | NORD | | | TÜ Bauer, Mia — Lorenz, Melanie – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:53 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 65 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
153 | NORD | | | SS Petzold, Lea-Sophie — Karwinski, Lina – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:54 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 70 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
170 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:15 bis 13:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:5 | | | 2:0 |
171 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:15 bis 13:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:5 | | | 0:12 |
172 | NORD | | | SS Triebandt, Gina — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:18 bis 13:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:5 | | | 0:6 |
| | | | |
173 | NORD | | | SS Mrackova, Tereza — Pohl, Annalena – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:19 bis 13:21 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 61 kg | RD:5 | | | 4:0 |
174 | NORD | | | SS Akhmedova, Rayana — Dartsch, Sophie – Kampf: | Nr.:174 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:20 bis 13:21 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:5 | | | 0:4 |