Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — D-Jugend — Wettkampf Abgeschlossen
35 | NORD | | | SS Möller, Tom — Jeschik, Ole – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:58 bis 11:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 27 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
36 | NORD | | | SS Mutoshvili, Muhammad — Schettler, Heinrich – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 10:58 bis 11:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 0:2 |
37 | NORD | | | SS Zdenek, Lukas — Kehrer-Liebmann, Jannis – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:02 bis 11:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 29 kg | RD:1 | | | 2:0 |
| | | | |
38 | NORD | | | SS Schwanbeck, Rafael — Esser, Dion – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:02 bis 11:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
39 | PL:A | | | TÜ Leers, Tim — Hahn, Camillo – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:02 bis 11:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 0:16 |
40 | PL:A | | | SS Georgi, Maximilian — Mateoschat, Til – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:02 bis 11:04 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 4:0 |
41 | PL:B | | | SS Zeeh, Finn — Freundorfer, Lugh – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:02 bis 11:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 2:0 |
42 | PL:B | | | SS Friedel, Heinrich — Meinel, Jack – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:04 bis 11:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
43 | NORD | | | PS Leistner, Benaja — Neyka, Carlo – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:04 bis 11:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–2–2–2–4–2–2 — 4–4 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 24:10 |
44 | NORD | | | SS Hagos, Abel — Lörenz, Lion – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:05 bis 11:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 38 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
45 | NORD | | | SS Fankhänel, Tim — Schröer, Wynn – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:11 bis 11:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
D, 46 kg | RD:1 | | | 6:0 |
46 | NORD | | | SS Boubelova, Eva — Mohamed, Joshua – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:06 bis 11:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 46 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Masaev, Dannylbek — Möller, Tom – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:49 bis 11:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 27 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
77 | NORD | | | SS Georgi, Dean — Mutoshvili, Muhammad – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:52 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 4:0 |
78 | NORD | | | SS Schettler, Heinrich — Zdenek, Lukas – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
D, 29 kg | RD:2 | | | 8:0 |
| | | | |
79 | NORD | | | SS Paikhaev, Talkha — Schwanbeck, Rafael – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:54 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–2–1–4 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
80 | PL:A | | | SS Leers, Tim — Georgi, Maximilian – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:53 bis 11:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
81 | PL:A | | | SS Hahn, Camillo — Mateoschat, Til – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:56 bis 11:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 2:0 |
82 | PL:B | | | SS Zeeh, Finn — Friedel, Heinrich – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:54 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 4:10 |
83 | PL:B | | | TÜ Freundorfer, Lugh — Meinel, Jack – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:59 bis 12:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–4 | | |
D, 34 kg | RD:2 | | | 18:0 |
| | | | |
84 | NORD | | | SS Leistner, Benaja — Hagos, Abel – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:57 bis 11:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 8:0 |
85 | NORD | | | PS Neyka, Carlo — Lörenz, Lion – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:58 bis 12:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 — 2 | | |
D, 38 kg | RD:2 | | | 6:2 |
| | | | |
86 | NORD | | | SS Fankhänel, Tim — Boubelova, Eva – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 11:59 bis 12:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 14:0 |
87 | NORD | | | SS Schröer, Wynn — Mohamed, Joshua – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:05 bis 12:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 46 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
118 | NORD | | | SS Jeschik, Ole — Masaev, Dannylbek – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:52 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–1–1–4–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 5:12 |
| | | | |
119 | NORD | | | SS Kehrer-Liebmann, Jannis — Mutoshvili, Muhammad – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–1–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 8:5 |
120 | NORD | | | PS Georgi, Dean — Schettler, Heinrich – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:51 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2 — 2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 4:14 |
| | | | |
121 | NORD | | | SS Esser, Dion — Paikhaev, Talkha – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:58 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 8:6 |
| | | | |
122 | PL:A | | | SS Hahn, Camillo — Georgi, Maximilian – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:54 bis 12:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 6:6 |
123 | PL:B | | | SS Freundorfer, Lugh — Friedel, Heinrich – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:55 bis 12:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
124 | NORD | | | SS Leistner, Benaja — Lörenz, Lion – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:20 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:56 bis 13:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–4–2 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 12:1 |
125 | NORD | | | SS Neyka, Carlo — Hagos, Abel – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:57 bis 12:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
126 | NORD | | | SS Fankhänel, Tim — Mohamed, Joshua – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
D, 46 kg | RD:3 | | | 4:0 |
127 | NORD | | | SS Schröer, Wynn — Boubelova, Eva – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 12:59 bis 13:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 46 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
143 | PLATZ | | | TÜ Leers, Tim — Mateoschat, Til – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:58 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:31 bis 13:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4–2–2 — 2–2 | | |
D, 34 kg | A1:A4 | | | 2:18 |
| | | | |
144 | NORD | | | TÜ Zdenek, Lukas — Mutoshvili, Muhammad – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:30 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–2–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 16:0 |
145 | NORD | | | SS Kehrer-Liebmann, Jannis — Georgi, Dean – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 13:33 bis 13:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 29 kg | RD:4 | | | 0:6 |
164 | NORD | | | AS Schettler, Heinrich — Kehrer-Liebmann, Jannis – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 14:04 bis 14:06 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
D, 29 kg | RD:5 | | | 0:0 |
165 | NORD | | | TÜ Zdenek, Lukas — Georgi, Dean – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 14:06 bis 14:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2–4–4 | | |
D, 29 kg | RD:5 | | | 16:1 |
| | | | |
166 | FINAL | | | AS Mateoschat, Til — Freundorfer, Lugh – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 14:05 bis 14:07 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
D, 34 kg | 5+6 | | | 0:0 |
167 | FINAL | | | SS Georgi, Maximilian — Zeeh, Finn – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:51 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 14:07 bis 14:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2–4 | | |
D, 34 kg | 3+4 | | | 2:14 |
168 | FINAL | | | SS Hahn, Camillo — Friedel, Heinrich – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 11.05.2024 von 14:09 bis 14:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 34 kg | 1+2 | | | 0:4 |