2.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
32 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Langhof, Josefine – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 10:42, auf Matte 1 (02.10.2022, 10:35) | Wertungen: | 2–2–1 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 4:1 |
33 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Triebandt, Gina – Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 10:38, auf Matte 2 (02.10.2022, 10:37) | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 4:0 |
34 | NORD | | | SS Slavickova, Magdalena — Arndt, Anjali – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 10:44, auf Matte 2 (02.10.2022, 10:38) | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 2:16 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Galant, Klaudia — Mrackova, Petra – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 11:20, auf Matte 2 (02.10.2022, 11:19) | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 0:2 |
77 | NORD | | | PS Langhof, Josefine — Slavickova, Magdalena – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 11:27, auf Matte 2 (02.10.2022, 11:21) | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 2–4 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 9:6 |
78 | NORD | | | SS Triebandt, Gina — Arndt, Anjali – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 11:23, auf Matte 1 (02.10.2022, 11:21) | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
113 | NORD | | | SS Galant, Klaudia — Triebandt, Gina – Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 11:57, auf Matte 2 (02.10.2022, 11:56) | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 4:0 |
114 | NORD | | | PS Langhof, Josefine — Arndt, Anjali – Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 12:03, auf Matte 2 (02.10.2022, 11:57) | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 0:10 |
115 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Slavickova, Magdalena – Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 12:03, auf Matte 1 (02.10.2022, 11:59) | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
147 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Slavickova, Magdalena – Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 12:53, auf Matte 1 (02.10.2022, 12:45) | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4–1–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:4 | | | 13:6 |
148 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Triebandt, Gina – Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 12:48, auf Matte 3 (02.10.2022, 12:46) | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 58 kg | RD:4 | | | 4:0 |
149 | NORD | | | PS Mrackova, Petra — Arndt, Anjali – Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 12:53, auf Matte 2 (02.10.2022, 12:47) | Wertungen: | A–1–A — 2–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:4 | | | 2:5 |
| | | | |
170 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Arndt, Anjali – Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 13:22, auf Matte 1 (02.10.2022, 13:15) | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:5 | | | 2:0 |
171 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Mrackova, Petra – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 13:19, auf Matte 2 (02.10.2022, 13:15) | Wertungen: | 2–2–4–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:5 | | | 0:12 |
172 | NORD | | | SS Triebandt, Gina — Slavickova, Magdalena – Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | 02.10.2022 um 13:19, auf Matte 3 (02.10.2022, 13:18) | Wertungen: | 4–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:5 | | | 0:6 |