1 | NORD | | | SS Schuck, Maja — Gerlach, Larissa – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:07 bis 10:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:1 | | | 2:6 |
2 | NORD | | | TÜ Klages, Letti Minu — Rösner, Lisa Laureen – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:08 bis 10:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–4 | | |
wS, 25 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
3 | PL:A | | | SS Gape, Isabelle — Breitenbach, Elisabeth – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:08 bis 10:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 0:6 |
4 | PL:A | | | SS Barsch, Lara — Pathe, Jeanny – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:11 bis 10:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 0:6 |
5 | PL:B | | | SS Pallesch, Ebby — Duraj, Eklevisa – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:11 bis 10:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 2:8 |
6 | PL:B | | | SS Ike, Neve — Fleischer, Magdalena – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:12 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
7 | NORD | | | SS Chátalová, Alzbeta — Meinhold, Lilly-Zoe – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:12 bis 10:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 31 kg | RD:1 | | | 4:0 |
8 | NORD | | | SS Prib, Mameha — Leßmüller, Anni – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:14 bis 10:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:1 | | | 4:0 |
9 | NORD | | | SS Polzerová, Alena — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:14 bis 10:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
10 | PL:A | | | SS Nagel, Anisha — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:4 |
11 | PL:A | | | SS Kenisová, Lucie — Mazaeva, Sumayya – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–1 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 3:0 |
12 | PL:A | | | SS Stiehler, Amy-Jane — Drechsel, Charlotte – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:2 |
13 | PL:B | | | SS Helle, Nele Anastasia — Gliniorz, Mia – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:18 bis 10:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:4 |
14 | PL:B | | | SS Böhme, Kate — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:18 bis 10:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
15 | PL:A | | | SS Günther, Tamara — Jurgielewicz, Maja – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:19 bis 10:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 0:7 |
16 | PL:A | | | SS Szulinska, Julia — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:20 bis 10:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 0:16 |
17 | PL:A | | | SS Wachs, Marlene — Muric, Lina – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:20 bis 10:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 0:10 |
18 | PL:B | | | SS Rook, Lilly — Gmyria, Iva – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:22 bis 10:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 4:12 |
19 | PL:B | | | SS Kreiselmeier, Pauline — Sillei, Janka – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:22 bis 10:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
20 | PL:A | | | SS Pusztai, Kata — Kraft, Laura-Sophie – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:23 bis 10:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 4:0 |
21 | PL:A | | | SS Kaiser, Lilli — Hulin, Sara – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:24 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 0:4 |
22 | PL:A | | | SS Beridze, Lizi — Schramm, Carolin – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:25 bis 10:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 4:2 |
23 | PL:B | | | SS Brauner, Heidi — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:26 bis 10:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 0:4 |
24 | PL:B | | | PS Packova, Simona — Weiland, Alina – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:27 bis 10:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 14:6 |
| | | | |
25 | PL:A | | | SS Bonn, Johanna — Schulze, Elaina – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:27 bis 10:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 0:10 |
26 | PL:A | | | SS Usmanova, Milana — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 0:4 |
27 | PL:B | | | SS Hohenhausen, Luisa — Ike, Vivien – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:31 bis 10:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 0:7 |
28 | PL:B | | | SS Wolf, Freyja — Bachmann, Josie – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:30 bis 10:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
37 | NORD | | | SS Denker, Nele — Mazaeva, Salima – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:43 bis 10:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 21 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
38 | NORD | | | PS Fröber, Joy — Oehme, Leni – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:45 bis 10:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 — 2 | | |
wS, 23 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | |
39 | NORD | | | SS Schaaf, Hanna — Schuck, Maja – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:45 bis 10:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:2 | | | 8:1 |
40 | NORD | | | SS Gerlach, Larissa — Klages, Letti Minu – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:45 bis 10:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
41 | PL:A | | | AS Gape, Isabelle — Barsch, Lara – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
wS, 27 kg | RD:2 | | | 0:0 |
42 | PL:A | | | SS Breitenbach, Elisabeth — Pathe, Jeanny – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:47 bis 10:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 27 kg | RD:2 | | | 4:0 |
43 | PL:B | | | SS Pallesch, Ebby — Ike, Neve – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:48 bis 10:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–1–2–2 | | |
wS, 27 kg | RD:2 | | | 7:10 |
44 | PL:B | | | SS Duraj, Eklevisa — Fleischer, Magdalena – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:49 bis 10:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 27 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
45 | NORD | | | TÜ Henschel, Mina — Steinmeyer, Hanna – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:51 bis 10:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
wS, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
46 | NORD | | | SS Chátalová, Alzbeta — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:52 bis 10:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:2 | | | 8:0 |
47 | NORD | | | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Polzerová, Alena – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:54 bis 10:55 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
wS, 31 kg | RD:2 | | | 0:0 |
48 | NORD | | | SS Leßmüller, Anni — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:54 bis 11:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–2–2–2 — 2 | | |
wS, 31 kg | RD:2 | | | 4:19 |
| | | | |
49 | PL:A | | | SS Nagel, Anisha — Kenisová, Lucie – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:54 bis 10:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
50 | PL:A | | | TÜ Schüßler, Leja — Stiehler, Amy-Jane – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:55 bis 10:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 16:0 |
51 | PL:A | | | SS Mazaeva, Sumayya — Drechsel, Charlotte – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:56 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 8:1 |
52 | PL:B | | | SS Bohn, Vanessa — Helle, Nele Anastasia – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:58 bis 11:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
53 | PL:B | | | SS Gliniorz, Mia — Böhme, Kate – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 14:0 |
| | | | |
54 | PL:A | | | SS Günther, Tamara — Szulinska, Julia – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:00 bis 11:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
55 | PL:A | | | SS Jurgielewicz, Maja — Wachs, Marlene – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:01 bis 11:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 8:0 |
56 | PL:A | | | SS Bayramova, Madina — Muric, Lina – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:02 bis 11:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 14:0 |
57 | PL:B | | | TÜ Avdylaj, Dija — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:02 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 4 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 4:19 |
58 | PL:B | | | SS Gmyria, Iva — Kreiselmeier, Pauline – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:03 bis 11:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
59 | PL:A | | | SS Pusztai, Kata — Kaiser, Lilli – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:05 bis 11:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 12:0 |
60 | PL:A | | | TÜ Kraft, Laura-Sophie — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:05 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 0:16 |
61 | PL:A | | | SS Hulin, Sara — Schramm, Carolin – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:07 bis 11:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 0:2 |
62 | PL:B | | | SS Straubel, Lena — Brauner, Heidi – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:07 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 6:4 |
63 | PL:B | | | SS Klages, Laira — Packova, Simona – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
64 | PL:A | | | SS Bonn, Johanna — Usmanova, Milana – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:09 bis 11:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 4:0 |
65 | PL:A | | | SS Schulze, Elaina — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 12:0 |
66 | PL:B | | | SS Hohenhausen, Luisa — Wolf, Freyja – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
67 | PL:B | | | SS Ike, Vivien — Bachmann, Josie – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:13 bis 11:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
68 | NORD | | | SS Michnova, Tereza — Witscher, Helene – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:13 bis 11:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–4 | | |
wS, 50 kg | RD:1 | | | 16:0 |
| | | | |
83 | NORD | | | SS Meinel, Leonie — Fröber, Joy – Kampf: | Nr.:83 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:29 bis 11:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 23 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
84 | NORD | | | SS Rösner, Lisa Laureen — Schuck, Maja – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 um 11:33 | Wertungen: | 4–2–4–2–4–2 | | |
wS, 25 kg | RD:3 | | | 4:14 |
85 | NORD | | | SS Schaaf, Hanna — Gerlach, Larissa – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:28 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:31 bis 11:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:3 | | | 12:14 |
| | | | |
86 | PL:A | | | SS Breitenbach, Elisabeth — Barsch, Lara – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:31 bis 11:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 27 kg | RD:3 | | | 4:0 |
87 | PL:B | | | SS Pallesch, Ebby — Fleischer, Magdalena – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:17 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:32 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 — 2 | | |
wS, 27 kg | RD:3 | | | 2:14 |
88 | PL:B | | | TÜ Duraj, Eklevisa — Ike, Neve – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:04 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:33 bis 11:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
wS, 27 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
89 | NORD | | | SS Köhler, Sophia Alice — Henschel, Mina – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:37 bis 11:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
wS, 29 kg | RD:2 | | | 2:4 |
| | | | |
90 | NORD | | | SS Chátalová, Alzbeta — Leßmüller, Anni – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:38 bis 11:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4 | | |
wS, 31 kg | RD:3 | | | 12:0 |
91 | NORD | | | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:39 bis 11:40 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
wS, 31 kg | RD:3 | | | 0:0 |
92 | NORD | | | SS Prib, Mameha — Polzerová, Alena – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:40 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
93 | PL:A | | | SS Schüßler, Leja — Mazaeva, Sumayya – Kampf: | Nr.:93 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:16 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:40 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:3 | | | 0:4 |
94 | PL:A | | | SS Kenisová, Lucie — Drechsel, Charlotte – Kampf: | Nr.:94 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:40 bis 11:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 34 kg | RD:3 | | | 0:2 |
95 | PL:B | | | SS Grüßner, Emma — Bohn, Vanessa – Kampf: | Nr.:95 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:41 bis 11:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | |
96 | PL:A | | | TÜ Günther, Tamara — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:96 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:42 bis 11:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:3 | | | 0:16 |
97 | PL:A | | | SS Jurgielewicz, Maja — Muric, Lina – Kampf: | Nr.:97 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:43 bis 11:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2–2–2–1–4 | | |
wS, 38 kg | RD:3 | | | 15:1 |
98 | PL:B | | | TÜ Sillei, Janka — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:43 bis 11:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:3 | | | 16:0 |
99 | PL:B | | | SS Avdylaj, Dija — Gmyria, Iva – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:46 bis 11:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 38 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
100 | PL:A | | | SS Pusztai, Kata — Schramm, Carolin – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:46 bis 11:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:3 | | | 4:0 |
101 | PL:A | | | SS Hulin, Sara — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:46 bis 11:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:3 | | | 0:10 |
102 | PL:B | | | SS Weiland, Alina — Brauner, Heidi – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:47 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:3 | | | 10:0 |
103 | PL:B | | | SS Straubel, Lena — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:47 bis 11:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
104 | PL:A | | | SS Bonn, Johanna — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:104 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:49 bis 11:53 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:3 | | | 2:6 |
105 | PL:B | | | SS Ike, Vivien — Wolf, Freyja – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:49 bis 11:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 46 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
121 | NORD | | | SS Oehme, Leni — Meinel, Leonie – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:12 bis 12:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 23 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
122 | NORD | | | SS Klages, Letti Minu — Schuck, Maja – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:14 bis 12:15 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:4 | | | 0:4 |
123 | NORD | | | SS Rösner, Lisa Laureen — Schaaf, Hanna – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:07 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:14 bis 12:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
wS, 25 kg | RD:4 | | | 0:12 |
| | | | |
124 | FINAL | | | SS Barsch, Lara — Duraj, Eklevisa – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:14 bis 12:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 27 kg | 5+6 | | | 0:2 |
125 | FINAL | | | SS Pathe, Jeanny — Fleischer, Magdalena – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:15 bis 12:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
wS, 27 kg | 3+4 | | | 0:8 |
126 | FINAL | | | SS Breitenbach, Elisabeth — Ike, Neve – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:16 bis 12:20 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
wS, 27 kg | 1+2 | | | 10:0 |
| | | | |
127 | NORD | | | SS Steinmeyer, Hanna — Köhler, Sophia Alice – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:16 bis 12:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 29 kg | RD:3 | | | 14:0 |
| | | | |
128 | NORD | | | PS Chátalová, Alzbeta — Polzerová, Alena – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:18 bis 12:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2–1 — 2 | | |
wS, 31 kg | RD:4 | | | 8:4 |
129 | NORD | | | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Leßmüller, Anni – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:19 bis 12:20 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
wS, 31 kg | RD:4 | | | 0:0 |
130 | NORD | | | SS Prib, Mameha — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:20 bis 12:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:4 | | | 14:6 |
| | | | |
131 | PL:A | | | SS Schüßler, Leja — Kenisová, Lucie – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:55 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:21 bis 12:28 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–2 — 2–2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:4 | | | 3:6 |
132 | PL:B | | | SS Gliniorz, Mia — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:4 | | | 0:4 |
| | | | |
133 | PLATZ | | | SS Günther, Tamara — Muric, Lina – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:27 bis 12:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
wS, 38 kg | A1:A6 | | | 4:2 |
134 | PL:A | | | TÜ Jurgielewicz, Maja — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:35 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:29 bis 12:35 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 4–2–4 | | |
wS, 38 kg | RD:4 | | | 2:18 |
135 | PL:B | | | SS Sillei, Janka — Gmyria, Iva – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | |
136 | PL:A | | | SS Pusztai, Kata — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:29 bis 12:31 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:4 | | | 4:0 |
137 | PL:B | | | SS Weiland, Alina — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
wS, 42 kg | RD:4 | | | 4:2 |
| | | | |
138 | FINAL | | | SS Bernhardt, Letizia — Ike, Vivien – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:31 bis 12:33 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | 5+6 | | | 0:4 |
139 | FINAL | | | SS Bonn, Johanna — Bachmann, Josie – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:34 bis 12:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | 3+4 | | | 0:4 |
140 | FINAL | | | SS Schulze, Elaina — Wolf, Freyja – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:34 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
wS, 46 kg | 1+2 | | | 6:3 |
| | | | |
155 | NORD | | | SS Gerlach, Larissa — Rösner, Lisa Laureen – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:5 | | | 8:0 |
156 | NORD | | | SS Klages, Letti Minu — Schaaf, Hanna – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:57 bis 12:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 25 kg | RD:5 | | | 0:4 |
| | | | |
157 | NORD | | | SS Chátalová, Alzbeta — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:24 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:58 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:5 | | | 6:0 |
158 | NORD | | | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:59 bis 13:00 auf Matte 3 | Wertungen: | — | |
wS, 31 kg | RD:5 | | | 0:0 |
159 | NORD | | | SS Leßmüller, Anni — Polzerová, Alena – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:00 bis 13:04 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–4–2 | | |
wS, 31 kg | RD:5 | | | 0:14 |
| | | | |
160 | PL:B | | | SS Bohn, Vanessa — Gliniorz, Mia – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:01 bis 13:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
161 | FINAL | | | SS Günther, Tamara — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:01 bis 13:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–1–2–4 | | |
wS, 38 kg | 5+6 | | | 8:7 |
162 | FINAL | | | SS Jurgielewicz, Maja — Gmyria, Iva – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:08 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:03 bis 13:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2 | | |
wS, 38 kg | 3+4 | | | 3:0 |
163 | FINAL | | | PS Bayramova, Madina — Sillei, Janka – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:04 bis 13:11 auf Matte 3 | Wertungen: | A–1–1–2 — 2–4 | | |
wS, 38 kg | 1+2 | | | 0:10 |
| | | | |
164 | FINAL | | | SS Schramm, Carolin — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:28 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 42 kg | 5+6 | | | 4:0 |
165 | FINAL | | | SS Beridze, Lizi — Weiland, Alina – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:06 bis 13:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
wS, 42 kg | 3+4 | | | 6:0 |
166 | FINAL | | | SS Pusztai, Kata — Packova, Simona – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:08 bis 13:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 42 kg | 1+2 | | | 2:0 |
| | | | |
175 | FINAL | | | SS Kenisová, Lucie — Gliniorz, Mia – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:21 bis 13:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 34 kg | 5+6 | | | 2:0 |
176 | FINAL | | | SS Drechsel, Charlotte — Bohn, Vanessa – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:22 bis 13:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 34 kg | 3+4 | | | 4:2 |
177 | FINAL | | | TÜ Mazaeva, Sumayya — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:177 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 13:22 bis 13:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
wS, 34 kg | 1+2 | | | 0:16 |