Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Sokol KladnoZurück zur Verein Auswahl |
1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
3 | NORD | SS Petrak, Simon — Uhlig, Ryan –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
7 | PL:A | PS Moravec, Marek — Musaev, Abdulla –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:1 | 7:15 | |||||||||||
29 | PL:B | SS Grau, Paul — Rais, Michal –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
32 | PL:A | SS Packova, Simona — Barth, Emmett –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:1 | 6:4 | |||||||||||
47 | PL:B | AS Fleischer, Emil — Bäuml, Adam –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:1 | 2:11 | |||||||||||
57 | PL:A | SS Bäuml, Karel — Janata, Antonin –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 21:10 | |||||||||||
78 | NORD | PS Petrak, Jonas — Fleck, Ben –
| |||||||||||
C, 29 kg | RD:1 | 11:15 | |||||||||||
110 | NORD | SS Dovtaev, Suleyman — Petrak, Simon –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:2 | 10:2 | |||||||||||
115 | PL:A | SS Gliniorz, Bruno — Moravec, Marek –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
137 | PL:B | SS Pustai, Silvesder — Rais, Michal –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
140 | PL:A | SS Packova, Simona — Weimer, Jan –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
153 | PL:B | PS Bäuml, Adam — Lippmann, Adrian –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:2 | 7:9 | |||||||||||
162 | PL:A | SS Bäuml, Karel — Duraj, Eklevisa –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
163 | PL:A | SS Janata, Antonin — Wiesner, Henry –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
228 | PL:A | PS Packova, Simona — Bergmann, Franz –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:3 | 5:11 | |||||||||||
233 | PL:B | TÜ Wagner, Benjamin — Bäuml, Adam –
| |||||||||||
E, 23 kg | RD:3 | 18:2 | |||||||||||
240 | PL:A | SS Bäuml, Karel — Eisenschmidt, Fredo –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:3 | 1:6 | |||||||||||
241 | PL:A | SS Janata, Antonin — Duraj, Eklevisa –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
260 | NORD | SS Zukov, Darius — Petrak, Simon –
| |||||||||||
D, 25 kg | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
290 | PL:A | SS Meinicke, Friedemann — Janata, Antonin –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
339 | PL:A | SS Janata, Antonin — Zechendorf, Fritz –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
390 | PL:A | SS Herrmann, Marian — Janata, Antonin –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:6 | 12:0 | |||||||||||
404 | FINAL | SS Janata, Antonin — Slukovski, Maxim –
| |||||||||||
E, 28 kg | 3+4 | 4:4 |
23 kg | ||
7. | Bäuml, Adam 23 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:25 min |
28 kg | ||
3. | Janata, Antonin 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 6, davon Schultersiege: 6 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:52 min – längster Kampf: 3:18 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
13. | Bäuml, Karel 28 kg, 24 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:44 min – längster Kampf: 3:18 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
25 kg | ||
4. | Petrak, Simon 25 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:09 min – längster Kampf: 1:58 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
29 kg | ||
11. | Moravec, Marek 29 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
38 kg | ||
13. | Rais, Michal 38 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:06 min – längster Kampf: 0:44 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
42 kg | ||
7. | Packova, Simona 42 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
29 kg | ||
2. | Petrak, Jonas 29 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |