2.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
108 | NORD | | | SS Heinicke, Leni — Podgorska, Zuzanna – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:09 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:52 bis 12:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 4 | | |
wJ, 46 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | |
109 | NORD | | | SS Jurenová, Karolina — Wrobel, Jessica – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:52 bis 11:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
wJ, 49 kg | RD:2 | | | 0:10 |
110 | NORD | | | TÜ Pinkasova, Eliska — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:53 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 49 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | |
111 | PL:A | | | SS Tuncel, Gaye — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:55 bis 11:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 53 kg | RD:3 | | | 0:2 |
112 | PL:B | | | SS Akhmedoa, Malika — Plath, Franziska – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:56 bis 11:59 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4 | | |
wJ, 53 kg | RD:3 | | | 7:0 |
| | | | |
113 | NORD | | | SS Galant, Klaudia — Triebandt, Gina – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:56 bis 11:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 4:0 |
114 | NORD | | | PS Langhof, Josefine — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:57 bis 12:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 0:10 |
115 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:59 bis 12:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
116 | NORD | | | PS Pohl, Annalena — Zborilova, Tereza – Kampf: | Nr.:116 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:00 bis 12:08 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
wJ, 61 kg | RD:3 | | | 6:2 |
117 | NORD | | | SS Dartsch, Sophie — Mrackova, Tereza – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:03 bis 12:06 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–4 | | |
wJ, 61 kg | RD:3 | | | 0:11 |
| | | | |
118 | NORD | | | PS Lorenz, Melanie — Ratajová, Jolana – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:06 bis 12:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–V–1–1–2–2 — 1 | | |
wJ, 65 kg | RD:2 | | | 7:2 |
| | | | |
119 | NORD | | | PS Karwinski, Lina — Schumann, Luisa – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:06 bis 12:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 — 2 | | |
wJ, 70 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | |
120 | NORD | | | SS Ben Naceur, Amelie — Jaburkova, Justyna – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:54 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 12:08 bis 12:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
wA, 62 kg | RD:1 | | | 8:0 |