Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins 1. Luckenwalder SC e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
25.2.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
|
8 | PL:B | SS Grüßner, Emma — Drechsel, Charlotte –
| |||||||||||
WCD, 34 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
10 | PL:A | PS Rook, Lilly — Bohn, Vanessa –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
12 | PL:B | PS Mazaeva, Sumayya — Schenk, Malica –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||
18 | PL:A | SS Weiland, Alina — Straubel, Lena –
| |||||||||||
WCD, 46 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
21 | NORD | SS Bonn, Johanna — Streich, Kimberly –
| |||||||||||
WCD, 50 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
23 | NORD | TÜ Zimdahl, Kimberly — Zierenberg, Nelly –
| |||||||||||
WJB, 38 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
27 | NORD | SS Schulze, Elaina — Muhs, Caroline –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
31 | PL:B | SS Triebandt, Gina — Günther, Alischa –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
33 | NORD | SS Koch, Livia — Tuncel, Gaye –
| |||||||||||
WJB, 58 kg | RD:1 | 0:5 | |||||||||||
35 | NORD | SS Hösel, Finja — Kinas, Anna –
| |||||||||||
WJB, 66 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
59 | PL:B | SS Stiehler, Amy-Jane — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
WCD, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
60 | PL:A | SS Gechert, Enna — Rook, Lilly –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
63 | PL:B | SS Jähn, Mia — Mazaeva, Sumayya –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
68 | PL:A | SS Weiland, Alina — Zbeczka, Jule –
| |||||||||||
WCD, 46 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
71 | NORD | SS Bonn, Johanna — Bernhardt, Letizia –
| |||||||||||
WCD, 50 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
75 | NORD | SS Beridze, Lizi — Schulze, Elaina –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
80 | PL:B | SS Witscher, Helene — Triebandt, Gina –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:2 | 6:3 | |||||||||||
81 | PL:B | PS Günther, Alischa — Kunze, Johanne –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||
83 | NORD | SS Tuncel, Gaye — Plath, Franziska –
| |||||||||||
WJB, 58 kg | RD:2 | 15:6 | |||||||||||
85 | NORD | SS Kinas, Anna — Bauer, Mia –
| |||||||||||
WJB, 66 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
107 | PL:A | SS Batbayar, Nandin — Rook, Lilly –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
109 | PL:B | SS Albrecht, Marie — Mazaeva, Sumayya –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:3 | 0:7 | |||||||||||
114 | PL:A | SS Weiland, Alina — Möckel, Emma –
| |||||||||||
WCD, 46 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
116 | NORD | SS Bonn, Johanna — Bachmann, Josie –
| |||||||||||
WCD, 50 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
122 | NORD | SS Schulze, Elaina — Schnapp, Lindsay –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
125 | PL:B | SS Pastow, Finola — Triebandt, Gina –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
126 | PL:B | SS Witscher, Helene — Günther, Alischa –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
128 | NORD | SS Langhof, Josefine — Tuncel, Gaye –
| |||||||||||
WJB, 58 kg | RD:3 | 14:2 | |||||||||||
130 | NORD | SS Grundmann, Emelie — Kinas, Anna –
| |||||||||||
WJB, 66 kg | RD:3 | 5:0 | |||||||||||
131 | FK | SS Haase, Paula — Zierenberg, Nelly –
| |||||||||||
— | 2:10 | ||||||||||||
132 | FK | SS Zich, Emma — Zimdahl, Kimberly –
| |||||||||||
— | 1:4 | ||||||||||||
149 | PL:A | SS Rook, Lilly — Heynisch, Rhoda –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:4 | 11:4 | |||||||||||
150 | PL:B | SS Beister, Pauline — Mazaeva, Sumayya –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | RD:4 | 4:4 | |||||||||||
156 | FINAL | SS Weiland, Alina — Poprawa, Amelie –
| |||||||||||
WCD, 46 kg | 1+2 | 1:9 | |||||||||||
161 | NORD | SS Schulze, Elaina — Schabram, Mia –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:4 | 2:4 | |||||||||||
163 | PL:B | TÜ Pastow, Finola — Günther, Alischa –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | RD:4 | 0:15 | |||||||||||
185 | FINAL | SS Bohn, Vanessa — Mazaeva, Sumayya –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | 3+4 | 2:6 | |||||||||||
186 | FINAL | SS Grzeschniok, Elisabeth — Grüßner, Emma –
| |||||||||||
WCD, 34 kg | 1+2 | 0:4 | |||||||||||
187 | FINAL | PS Rook, Lilly — Schenk, Malica –
| |||||||||||
WCD, 38 kg | 1+2 | 11:8 | |||||||||||
192 | NORD | SS Wolf, Janique — Schulze, Elaina –
| |||||||||||
WJB, 47 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
194 | NORD | SS Tuncel, Gaye — Reinke, Edda –
| |||||||||||
WJB, 58 kg | RD:5 | 0:5 | |||||||||||
196 | NORD | SS Kinas, Anna — Lederer, Lyra –
| |||||||||||
WJB, 66 kg | RD:5 | 0:5 | |||||||||||
200 | FINAL | SS Huth, Frederike — Günther, Alischa –
| |||||||||||
WJB, 52 kg | 1+2 | 4:0 |
34 kg | ||
1. | Grüßner, Emma 34 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 1:39 min – längster Kampf: 0:55 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
38 kg | ||
1. | Rook, Lilly 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 12:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
3. | Mazaeva, Sumayya 38 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 11:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
46 kg | ||
2. | Weiland, Alina 46 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:32 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
50 kg | ||
2. | Bonn, Johanna 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:42 min – längster Kampf: 0:49 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
38 kg | ||
1. | Zierenberg, Nelly 38 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:50 min – längster Kampf: 3:11 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
2. | Zimdahl, Kimberly 38 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 1:53 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
47 kg | ||
5. | Schulze, Elaina 47 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 2:42 min – längster Kampf: 0:44 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
52 kg | ||
2. | Günther, Alischa 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
7. | Triebandt, Gina 52 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
58 kg | ||
3. | Tuncel, Gaye 58 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:47 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
66 kg | ||
4. | Kinas, Anna 66 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:22 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:27 min |