38 | NORD | | | PS Gasser, Fiona — Kaschel, Maxi – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:18 bis 11:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–A–2–1–2–A — 1–2 | | |
WJA, 49 kg | RD:1 | | | 7:2 |
| | | | |
50 | NORD | | | SS Schumann, Luisa — Christoph, Finya – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WJA, 73 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
82 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Koch, Livia – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:10 bis 12:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
WJB, 58 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
87 | NORD | | | PS Seifert, Kimberly — Gasser, Fiona – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:17 bis 12:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
WJA, 49 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
99 | NORD | | | TÜ Bock, Emilia — Christoph, Finya – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:38 bis 12:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–A–2–2–2–1–2 | | |
WJA, 73 kg | RD:2 | | | 15:0 |
| | | | |
100 | NORD | | | PS Sewina, Eyleen — Richter, Cassidy – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:39 bis 12:47 auf Matte 2 | Wertungen: | P–A–1–4 — 1–1–2 | | |
FJ, 72 kg | RD:2 | | | 8:1 |
| | | | |
128 | NORD | | | SS Langhof, Josefine — Tuncel, Gaye – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:59 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:18 bis 13:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–A–2–1–1–2 — 2–2–2 | | |
WJB, 58 kg | RD:3 | | | 14:2 |
| | | | |
143 | NORD | | | SS Bock, Elisabeth — Christoph, Finya – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:41 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
WJA, 73 kg | RD:3 | | | 12:0 |
| | | | |
146 | NORD | | | SS Karwinski, Lina — Sewina, Eyleen – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:31 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
FJ, 72 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
165 | NORD | | | PS Reinke, Edda — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:08 bis 14:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2 — 1–2 | | |
WJB, 58 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
172 | NORD | | | SS Landgraf, Annalena — Christoph, Finya – Kampf: | Nr.:172 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:22 bis 14:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
WJA, 73 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | |
195 | NORD | | | TÜ Plath, Franziska — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:23 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:56 bis 15:01 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WJB, 58 kg | RD:5 | | | 4:19 |
| | | | |
205 | NORD | | | AS Bohn, Lena — Christoph, Finya – Kampf: | Nr.:205 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (5:0) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:09 bis 15:11 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
WJA, 73 kg | RD:5 | | | 0:0 |