17 | NORD | | | SS Piller, Luisa — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 10:56 bis 10:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WCD, 43 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
50 | NORD | | | SS Schumann, Luisa — Christoph, Finya – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:37 bis 11:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WJA, 73 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
59 | PL:B | | | SS Stiehler, Amy-Jane — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:20 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:47 bis 11:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WCD, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
67 | NORD | | | SS Wolf, Freyia — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 11:52 bis 11:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
WCD, 43 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
98 | NORD | | | SS Bock, Elisabeth — Schumann, Luisa – Kampf: | Nr.:98 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:35 bis 12:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–1–2 — 2 | | |
WJA, 73 kg | RD:2 | | | 2:6 |
| | | | |
106 | PL:B | | | TÜ Drechsel, Charlotte — Stiehler, Amy-Jane – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
WCD, 34 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
112 | NORD | | | SS Avdylaj, Dija — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:112 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:00 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WCD, 43 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
144 | NORD | | | SS Landgraf, Annalena — Schumann, Luisa – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–2 | | |
WJA, 73 kg | RD:3 | | | 3:0 |
| | | | |
153 | NORD | | | SS Koperschmidt, Eleonora — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
WCD, 43 kg | RD:4 | | | 6:0 |
| | | | |
170 | NORD | | | SS Bohn, Lena — Schumann, Luisa – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:19 bis 14:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
WJA, 73 kg | RD:4 | | | 4:0 |
| | | | |
179 | NORD | | | SS Ike, Vivien — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:179 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:32 bis 14:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WCD, 43 kg | RD:5 | | | 0:4 |
| | | | |
182 | FINAL | | | SS Schmahl, Aimee — Stiehler, Amy-Jane – Kampf: | Nr.:182 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 14:35 bis 14:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WCD, 34 kg | 5+6 | | | 4:0 |
| | | | |
207 | NORD | | | SS Bock, Emilia — Schumann, Luisa – Kampf: | Nr.:207 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 25.02.2023 von 15:12 bis 15:12 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
WJA, 73 kg | RD:5 | | | 4:0 |