Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins FC Erzgebirge Aue e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
18.3.2023 — Zweifeldersporthalle der OS Pausa-Mühltroff, Pestalozzistraße 15, 07952 Pausa-Mühltroff — Pausa
|
1 | NORD | SS Müller, Jaden — Baidulaev, Abdulrahman –
| |||||||||||
A, 45 kg | RD:1 | SAS | BRB | 0:8 | |||||||||
8 | NORD | TÜ Grünwald, Marcel — Fedoseenko, Slava –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | SAS | SAS | 9:0 | |||||||||
23 | NORD | SS Skotarczak, Erik — Barbieru, Gabriel –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:1 | SAS | SAS | 2:5 | |||||||||
43 | NORD | TÜ Zymara, Tom — Sammet, Connor –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:1 | SAS | SAS | 0:9 | |||||||||
46 | NORD | SS Kuschmerz, Tim — Müller, Jaden –
| |||||||||||
A, 45 kg | RD:2 | THÜ | SAS | 4:0 | |||||||||
53 | NORD | TÜ Fedoseenko, Slava — Wagner, Sebastian –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | SAS | SAS | 0:8 | |||||||||
67 | NORD | TÜ Hörchner, Linus — Skotarczak, Erik –
| |||||||||||
A, 92 kg | RD:2 | THÜ | SAS | 0:8 | |||||||||
77 | PL:B | TÜ Becher, Maximilian — Schröter, Nick –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:2 | SAS | SAS | 8:0 | |||||||||
87 | NORD | TÜ Hoeisel, Maik — Sammet, Connor –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | SAS | SAS | 0:8 | |||||||||
94 | NORD | SS Saidov, Islam — Fedoseenko, Slava –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | SAS | SAS | 12:4 | |||||||||
117 | PL:B | PS Becher, Maximilian — Schröder, Robert –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:3 | SAS | SAH | 3:8 | |||||||||
124 | NORD | TÜ Dellit, Cedrik — Sammet, Connor –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:3 | THÜ | SAS | 0:9 | |||||||||
131 | NORD | TÜ Schmalfuß, Jan — Fedoseenko, Slava –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:4 | SAS | SAS | 8:0 | |||||||||
144 | PL:B | PS Becher, Maximilian — Wetzel, Sid –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:4 | SAS | SAS | 5:5 | |||||||||
150 | NORD | TÜ Mückisch, Markus — Sammet, Connor –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:4 | SAS | SAS | 0:8 | |||||||||
154 | NORD | SS Fedoseenko, Slava — Dietel, Jacob –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:5 | SAS | BRB | 8:0 | |||||||||
160 | FINAL | TÜ Schimpf, Justin — Becher, Maximilian –
| |||||||||||
MG, 77 kg | 5+6 | MEV | SAS | 8:0 | |||||||||
166 | NORD | SS Richter, Niklas — Sammet, Connor –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:5 | BRB | SAS | 0:11 |
45 kg | ||
3. | Müller, Jaden 45 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:48 min – längster Kampf: 1:49 min – kürzester Kampf: 0:59 min |
60 kg | ||
5. | Fedoseenko, Slava 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:39 min – längster Kampf: 2:42 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
92 kg | ||
2. | Skotarczak, Erik 92 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:03 min – längster Kampf: 3:34 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
77 kg | ||
6. | Becher, Maximilian 77 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:31 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |
97 kg | ||
1. | Sammet, Connor 97 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:47 min – längster Kampf: 3:24 min – kürzester Kampf: 1:24 min |