Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RV Thalheim e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
18.2.2023 — Sporthalle Landau-Gymnasium, Ziegelstraße 2, 02943 Weißwasser — Weißwasser
|
5 | PL:A | SS Bartukaev, Salavat — Matthes, Magnus Ole –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
6 | PL:A | TÜ Avkhadov, Naib — Ziatdinov, Shamil –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 22:7 | |||||||||||
37 | PL:A | SS Gazuev, Amin — Seifert, Alvin –
| |||||||||||
DF, 34 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
47 | PL:B | PS Leonhardt, Henri — Katschaev, Yossouf –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:1 | 23:14 | |||||||||||
48 | PL:A | SS Thomschke, Henry — Gazuev, Muchsin –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 12:4 | |||||||||||
49 | PL:A | TÜ Grünwald, Maksim — Bercke, Theo –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 15:0 | |||||||||||
53 | PL:A | SS Meinel, Jack — Kehrer-Liebmann, Jannis –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:1 | 13:13 | |||||||||||
64 | PL:A | SS Matthes, Magnus Ole — Ziatdinov, Shamil –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
93 | PL:A | SS Aurich, Paul — Gazuev, Amin –
| |||||||||||
DF, 34 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
103 | PL:B | TÜ Misch, Mark — Leonhardt, Henri –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
105 | PL:A | SS Gazuev, Muchsin — Kanis, Mateo Joel –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 2:17 | |||||||||||
106 | PL:A | TÜ Bercke, Theo — Rummenhöller, Fiete –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 2:17 | |||||||||||
109 | PL:A | PS Meinel, Jack — Magomedov, Umar –
| |||||||||||
E, 28 kg | RD:2 | 2:10 | |||||||||||
117 | PL:A | SS Bartukaev, Salavat — Ziatdinov, Shamil –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:3 | 4:2 | |||||||||||
140 | PL:A | SS Neyka, Carlo — Gazuev, Amin –
| |||||||||||
DF, 34 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
147 | PL:B | TÜ Ninicu, Nazar — Leonhardt, Henri –
| |||||||||||
E, 22 kg | RD:3 | 17:2 | |||||||||||
158 | FINAL | SS Ziatdinov, Shamil — Zakariev, Azan –
| |||||||||||
CF, 38 kg | 3+4 | 2:0 | |||||||||||
179 | FINAL | SS Gazuev, Amin — Lörenz, Lion –
| |||||||||||
DF, 34 kg | 1+2 | 8:0 | |||||||||||
198 | FINAL | TÜ Saidov, Saifulla — Leonhardt, Henri –
| |||||||||||
E, 22 kg | 5+6 | 20:4 |
38 kg | ||
3. | Ziatdinov, Shamil 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
7. | Matthes, Magnus Ole 38 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:57 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
22 kg | ||
6. | Leonhardt, Henri 22 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 9:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
25 kg | ||
9. | Bercke, Theo 25 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 2:49 min – längster Kampf: 1:30 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
10. | Gazuev, Muchsin 25 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:44 min – längster Kampf: 1:04 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
28 kg | ||
7. | Meinel, Jack 28 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:52 min |
34 kg | ||
1. | Gazuev, Amin 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 4:09 min – längster Kampf: 1:26 min – kürzester Kampf: 0:36 min |