Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Ringerclub Chemnitz e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
20.5.2023 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
16 | NORD | PS Pandrock, Anton — Kardanova, Amir –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:1 | 5:6 | |||||||||||
26 | PL:B | SS Duffek, Daniel — Zakariev, Azan –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
40 | NORD | PS Findeisen, Arthur — Richter, Rohit –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 11:3 | |||||||||||
50 | NORD | TÜ Brandl, Luis — Wagner, Erik –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
76 | NORD | SS Kardanova, Amir — Gierscher, Leo –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
79 | NORD | SS Bartukaev, Salavat — Hofmann, Arthur –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
81 | PL:A | SS Smit, Jeremiah — Schettler, Karl –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 2:4 | |||||||||||
84 | PL:B | TÜ Zakariev, Azan — Grau, Paul –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:2 | 15:0 | |||||||||||
89 | NORD | SS Isamilov, Magomed-Emin — Blei, Erik –
| |||||||||||
C, 58 kg | RD:2 | 13:0 | |||||||||||
97 | NORD | TÜ Richter, Rohit — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
105 | NORD | TÜ Wagner, Erik — Saidov, Islam –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
129 | NORD | TÜ Kardanova, Amir — Tiepner, Johannes –
| |||||||||||
D, 46 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
134 | NORD | SS Bartukaev, Salavat — Ziatdinov, Shamil –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 4:7 | |||||||||||
136 | PL:A | SS Smit, Jeremiah — Ibehej, Simon –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
137 | PL:B | TÜ Zakariev, Azan — Weigandt, Richard –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
142 | NORD | SS Gukiewicz, Igor — Isamilov, Magomed-Emin –
| |||||||||||
C, 58 kg | RD:3 | 8:5 | |||||||||||
150 | NORD | SS Richter, Rohit — Bräuer, Vin –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
157 | NORD | TÜ Fedoseenko, Slava — Wagner, Erik –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
172 | NORD | PS Avkhadov, Naib — Bartukaev, Salavat –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:4 | 4:3 | |||||||||||
173 | PL:A | SS Pathe, Daymien — Smit, Jeremiah –
| |||||||||||
C, 42 kg | RD:4 | 2:2 | |||||||||||
180 | NORD | SS Richter, Rohit — Hocke, Carl –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | 0:13 | |||||||||||
200 | NORD | SS Mehlhorn, Leon — Bartukaev, Salavat –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
205 | NORD | SS Richter, Rohit — Fröber, Johnny –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
207 | NORD | PS Wagner, Erik — Barth, David –
| |||||||||||
A, 60 kg | RD:5 | 4:1 | |||||||||||
215 | FINAL | SS Ibehej, Simon — Zakariev, Azan –
| |||||||||||
C, 42 kg | 5+6 | 0:2 |
60 kg | ||
1. | Wagner, Erik 60 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
57 kg | ||
6. | Richter, Rohit 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 10:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
38 kg | ||
5. | Bartukaev, Salavat 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
42 kg | ||
5. | Zakariev, Azan 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:05 min – längster Kampf: 2:18 min – kürzester Kampf: 0:36 min |
7. | Smit, Jeremiah 42 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:43 min – längster Kampf: 1:34 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
58 kg | ||
2. | Isamilov, Magomed-Emin 58 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:26 min – längster Kampf: 2:27 min – kürzester Kampf: 1:59 min |
46 kg | ||
2. | Kardanova, Amir 46 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
50 kg | ||
1. | Keller, Pepe 50 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |