Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Plauener Ringersportverein e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
20.5.2023 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
15 | NORD | SS Friedrich, Maris Leopold — Fankhänel, Tim –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
43 | PL:A | PS Schreyer, Niels — Abdurashidov, Magomed –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | 7:7 | |||||||||||
48 | NORD | TÜ Schneider, Paul — Lindner, Ansgar –
| |||||||||||
B, 85 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
49 | NORD | SS Kadhom, Mohammad — Bohn, Rafael –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Hansen, Ole — Werner, Matteo –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
74 | NORD | SS Lohs, Herryk — Friedrich, Maris Leopold –
| |||||||||||
D, 42 kg | RD:2 | 6:8 | |||||||||||
100 | PL:A | TÜ Abdurashidov, Magomed — Steudte, Max –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
109 | NORD | TÜ Roth, Moritz — Werner, Matteo –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
152 | PL:A | SS Abdurashidov, Magomed — Rau, Emil –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
160 | NORD | TÜ Stoll, Erik — Werner, Matteo –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
178 | FK | SS Tiepner, Johannes — Fankhänel, Eddie –
| |||||||||||
— | 2:2 | ||||||||||||
183 | FINAL | TÜ Abdurashidov, Magomed — Gazuev, Askhab –
| |||||||||||
B, 62 kg | 3+4 | 17:2 | |||||||||||
197 | FK | TÜ Kahlert, Enno — Brand, Willi –
| |||||||||||
— | 18:3 | ||||||||||||
198 | FK | SS Lindner, Ansgar — Hinz, Paul –
| |||||||||||
— | 0:5 |
23 kg | ||
1. | Brand, Willi 23 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:45 min |
42 kg | ||
3. | Friedrich, Maris Leopold 42 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:46 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
54 kg | ||
1. | Fankhänel, Eddie 54 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:40 min |
62 kg | ||
3. | Abdurashidov, Magomed 62 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
75 kg | ||
1. | Hinz, Paul 75 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:23 min |
85 kg | ||
2. | Schneider, Paul 85 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 2:06 min |
51 kg | ||
2. | Kadhom, Mohammad 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:52 min |
71 kg | ||
4. | Werner, Matteo 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 2:09 min – längster Kampf: 0:47 min – kürzester Kampf: 0:39 min |