Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Ringerverein Thalheim e.V.Zurück zur Verein Auswahl |
20.5.2023 — Sportareal Erzgebirgsblick — Gelenau
|
13 | NORD | SS Bersanov, Bilal — Gazuev, Amin –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:1 | 4:6 | |||||||||||
22 | NORD | SS Hofmann, Arthur — Ziatdinov, Shamil –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
28 | NORD | SS Herold, Romeo — Messner, Timo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 4:4 | |||||||||||
36 | NORD | TÜ Strunz, Felix — Rüger, Bruno –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
40 | NORD | PS Findeisen, Arthur — Richter, Rohit –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 11:3 | |||||||||||
42 | NORD | PS Torosyan, Karen — Bräuer, Vin –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | 4:5 | |||||||||||
45 | PL:B | SS Gazuev, Askhab — Fröhnert, Nic –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | 0:14 | |||||||||||
49 | NORD | SS Kadhom, Mohammad — Bohn, Rafael –
| |||||||||||
A, 51 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
52 | NORD | SS Stoklasa, David — Kolonko, Oskar –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
54 | NORD | PS Stoll, Erik — Roth, Moritz –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:1 | 6:6 | |||||||||||
63 | NORD | SS Wirsing, Henri Tobias — Bartsch, Oldrich –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
73 | NORD | SS Gazuev, Amin — Vogt, Willi –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
80 | NORD | SS Ziatdinov, Shamil — Mehlhorn, Leon –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
85 | NORD | SS Gerstenberger, Rafael — Herold, Romeo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 4:8 | |||||||||||
92 | NORD | TÜ Strunz, Felix — Hohmann, Vito –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
96 | NORD | SS Findeisen, Arthur — Fröber, Johnny –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
98 | NORD | PS Hocke, Carl — Bräuer, Vin –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
101 | PL:B | SS Günther, Jonathan — Gazuev, Askhab –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
107 | NORD | TÜ Kolonko, Oskar — Gottfried, Artur –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:2 | 4:14 | |||||||||||
108 | NORD | PS Stoll, Erik — Hansen, Ole –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:2 | 0:7 | |||||||||||
119 | NORD | SS Georgi, Maximilian — Wirsing, Henri Tobias –
| |||||||||||
D, 29 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
126 | NORD | SS Gazuev, Amin — Boros, Martin –
| |||||||||||
D, 38 kg | RD:3 | 0:2 | |||||||||||
134 | NORD | SS Bartukaev, Salavat — Ziatdinov, Shamil –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:3 | 4:7 | |||||||||||
138 | NORD | SS Malsagov, Abdullah — Herold, Romeo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
145 | NORD | AS Strunz, Felix — Seeger, Johann –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
149 | NORD | SS Findeisen, Arthur — Hocke, Carl –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 0:14 | |||||||||||
150 | NORD | SS Richter, Rohit — Bräuer, Vin –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
153 | PL:B | TÜ Fröhnert, Nic — Günther, Jonathan –
| |||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
159 | NORD | TÜ Kolonko, Oskar — Groß, Pascal –
| |||||||||||
A, 65 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
160 | NORD | TÜ Stoll, Erik — Werner, Matteo –
| |||||||||||
A, 71 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
174 | NORD | SS Lehneis, Max — Herold, Romeo –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:4 | 6:2 | |||||||||||
179 | NORD | TÜ Findeisen, Arthur — Torosyan, Karen –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
181 | NORD | SS Fröber, Johnny — Bräuer, Vin –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | 0:8 | |||||||||||
183 | FINAL | TÜ Abdurashidov, Magomed — Gazuev, Askhab –
| |||||||||||
B, 62 kg | 3+4 | 17:2 | |||||||||||
184 | FINAL | PS Rau, Emil — Fröhnert, Nic –
| |||||||||||
B, 62 kg | 1+2 | 3:10 | |||||||||||
199 | NORD | SS Ziatdinov, Shamil — Avkhadov, Naib –
| |||||||||||
C, 38 kg | RD:5 | 2:4 | |||||||||||
204 | NORD | TÜ Findeisen, Arthur — Bräuer, Vin –
| |||||||||||
B, 57 kg | RD:5 | 0:16 |
51 kg | ||
1. | Bohn, Rafael 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:52 min |
65 kg | ||
2. | Kolonko, Oskar 65 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:49 min – längster Kampf: 2:12 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
71 kg | ||
3. | Stoll, Erik 71 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
44 kg | ||
1. | Müller, David 44 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
48 kg | ||
3. | Strunz, Felix 48 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:35 min – längster Kampf: 3:21 min – kürzester Kampf: 0:02 min |
57 kg | ||
1. | Bräuer, Vin 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 11:04 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
5. | Findeisen, Arthur 57 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
62 kg | ||
1. | Fröhnert, Nic 62 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:54 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
4. | Gazuev, Askhab 62 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:43 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
38 kg | ||
2. | Ziatdinov, Shamil 38 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:59 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
46 kg | ||
4. | Herold, Romeo 46 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 2:41 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
29 kg | ||
3. | Wirsing, Henri Tobias 29 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:28 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
38 kg | ||
2. | Gazuev, Amin 38 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:14 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:28 min |