Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Auswahl Verein |
25.2.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
Verein | Anzahl Teilnehmer | Teilnehmer in Altersklassen | Aktion |
1. AC Regensburg e.V. | 3 | Frauen u. Juniorinnen weibliche Jugend B | |
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V. | 6 | weibliche Jugend A weibliche Jugend B weibliche Jugend C/D | |
1. Luckenwalder SC e.V. | 12 | weibliche Jugend B weibliche Jugend C/D | |
1. SV Pößneck e.V. | 1 | weibliche Jugend A | |
AC 1897 Werdau e.V. | 5 | weibliche Jugend A weibliche Jugend C/D | |
AE Grimmen e.V. | 6 | weibliche Jugend C/D | |
ASC Bindlach e.V. | 1 | weibliche Jugend B | |
ASV Hof e.V. | 1 | weibliche Jugend A | |
AV Germania Markneukirchen e.V. | 1 | weibliche Jugend C/D | |
FC Erzgebirge Aue e.V. | 8 | Frauen u. Juniorinnen weibliche Jugend B weibliche Jugend C/D | |
Greifswalder RV e.V. | 1 | weibliche Jugend A | |
KFC Leipzig e.V. | 6 | weibliche Jugend A weibliche Jugend B weibliche Jugend C/D | |
KSC Apolda e.V. | 4 | weibliche Jugend A weibliche Jugend B | |
KSC Friesenheim e.V. | 1 | weibliche Jugend A | |
KSC Motor Jena e.V. | 1 | Frauen u. Juniorinnen | |
KSV Hof e.V. | 2 | weibliche Jugend C/D | |
RC Chemnitz e.V. | 10 | weibliche Jugend A weibliche Jugend B weibliche Jugend C/D | |
RKV Berlin Wildcats e.V. | 2 | weibliche Jugend C/D | |
RSC Erfurt e.V. | 1 | weibliche Jugend C/D | |
RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. | 6 | Frauen u. Juniorinnen weibliche Jugend A weibliche Jugend B weibliche Jugend C/D | |
RSV Merseburg e.V. | 2 | weibliche Jugend C/D | |
RSV Rotation Greiz e.V. | 4 | Frauen u. Juniorinnen weibliche Jugend A weibliche Jugend B | |
RV Eichenkranz Lugau e.V. | 3 | weibliche Jugend B weibliche Jugend C/D | |
RV Thalheim e.V. | 6 | Frauen u. Juniorinnen weibliche Jugend A weibliche Jugend B weibliche Jugend C/D | |
SAV Torgelow e.V. | 1 | weibliche Jugend A | |
SV Grün-Weiß Weißwasser e.V. | 5 | weibliche Jugend A weibliche Jugend C/D | |
SV Lokomotive Altenburg e.V. | 3 | weibliche Jugend A weibliche Jugend C/D | |
SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. | 7 | weibliche Jugend A weibliche Jugend B weibliche Jugend C/D | |
SV Preussen Berlin e.V. | 4 | weibliche Jugend B | |
SV Warnemünde e.V. | 1 | weibliche Jugend B | |
TSG Augsburg e.V. | 1 | Frauen u. Juniorinnen | |
TSG Halle-Neustadt 1969 e.V. | 2 | Frauen u. Juniorinnen weibliche Jugend B | |
TSV Aichach e.V. | 1 | Frauen u. Juniorinnen | |
TSV Leuna e.V. | 3 | weibliche Jugend C/D | |
TuS Hellersdorf 88 e.V. | 1 | weibliche Jugend A | |
VfL Tegel e.V. | 8 | weibliche Jugend A weibliche Jugend B weibliche Jugend C/D | |
WSG Zauckerode e.V. | 1 | weibliche Jugend A |