Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | Mitteldeutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistikExport |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
25.2.2023 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
1. AC Regensburg e.V. (3) 1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V. (6) 1. Luckenwalder SC e.V. (12) 1. SV Pößneck e.V. (1) AC 1897 Werdau e.V. (5) AE Grimmen e.V. (6) ASC Bindlach e.V. (1) ASV Hof e.V. (1) AV Germania Markneukirchen e.V. (1) FC Erzgebirge Aue e.V. (8) Greifswalder RV e.V. (1) KFC Leipzig e.V. (6) KSC Apolda e.V. (4) KSC Friesenheim e.V. (1) KSC Motor Jena e.V. (1) KSV Hof e.V. (2) RC Chemnitz e.V. (10) RKV Berlin Wildcats e.V. (2) RSC Erfurt e.V. (1) RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. (6) RSV Merseburg e.V. (2) RSV Rotation Greiz e.V. (4) RV Eichenkranz Lugau e.V. (3) RV Thalheim e.V. (6) SAV Torgelow e.V. (1) SV Grün-Weiß Weißwasser e.V. (5) SV Lokomotive Altenburg e.V. (3) SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. (7) SV Preussen Berlin e.V. (4) SV Warnemünde e.V. (1) TSG Augsburg e.V. (1) TSG Halle-Neustadt 1969 e.V. (2) TSV Aichach e.V. (1) TSV Leuna e.V. (3) TuS Hellersdorf 88 e.V. (1) VfL Tegel e.V. (8) WSG Zauckerode e.V. (1) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen 1. AC Regensburg e.V. Frauen u. Juniorinnen, 1 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 2 Teilnehmer
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V. weibliche Jugend B, 4 Teilnehmer
weibliche Jugend A, 1 Teilnehmer
weibliche Jugend C/D, 1 Teilnehmer
1. Luckenwalder SC e.V. weibliche Jugend C/D, 5 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 7 Teilnehmer
AC 1897 Werdau e.V. weibliche Jugend A, 3 Teilnehmer
weibliche Jugend C/D, 2 Teilnehmer
AE Grimmen e.V. weibliche Jugend C/D, 6 Teilnehmer
FC Erzgebirge Aue e.V. weibliche Jugend C/D, 4 Teilnehmer
Frauen u. Juniorinnen, 3 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 1 Teilnehmer
KFC Leipzig e.V. weibliche Jugend A, 3 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 2 Teilnehmer
weibliche Jugend C/D, 1 Teilnehmer
KSC Apolda e.V. weibliche Jugend A, 3 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 1 Teilnehmer
RC Chemnitz e.V. weibliche Jugend C/D, 5 Teilnehmer
weibliche Jugend A, 4 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 1 Teilnehmer
RKV Berlin Wildcats e.V. weibliche Jugend C/D, 2 Teilnehmer
RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. weibliche Jugend A, 1 Teilnehmer
weibliche Jugend C/D, 3 Teilnehmer
Frauen u. Juniorinnen, 1 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 1 Teilnehmer
RSV Rotation Greiz e.V. weibliche Jugend A, 2 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 1 Teilnehmer
Frauen u. Juniorinnen, 1 Teilnehmer
RV Eichenkranz Lugau e.V. weibliche Jugend C/D, 2 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 1 Teilnehmer
RV Thalheim e.V. weibliche Jugend C/D, 2 Teilnehmer
weibliche Jugend A, 1 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 1 Teilnehmer
Frauen u. Juniorinnen, 2 Teilnehmer
SV Grün-Weiß Weißwasser e.V. weibliche Jugend A, 3 Teilnehmer
weibliche Jugend C/D, 2 Teilnehmer
SV Lokomotive Altenburg e.V. weibliche Jugend C/D, 2 Teilnehmer
weibliche Jugend A, 1 Teilnehmer
SV Luftfahrt Ringen Berlin e.V. weibliche Jugend B, 2 Teilnehmer
weibliche Jugend C/D, 3 Teilnehmer
weibliche Jugend A, 2 Teilnehmer
SV Preussen Berlin e.V. weibliche Jugend B, 4 Teilnehmer
TSG Halle-Neustadt 1969 e.V. Frauen u. Juniorinnen, 1 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 1 Teilnehmer
TSV Leuna e.V. weibliche Jugend C/D, 3 Teilnehmer
VfL Tegel e.V. weibliche Jugend A, 4 Teilnehmer
weibliche Jugend B, 3 Teilnehmer
weibliche Jugend C/D, 1 Teilnehmer
|