Ansicht: | TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl |
Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Bulletin: | SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistik |
Siegerliste: | pro Altersklasseals Platzierung nach Verein |
2.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
1. Luckenwalder Sportclub e.V. (13) AC 1897 Werdau e.V. (8) AE Grimmen e.V. (9) ASC Bindlach e.V. (1) ASV Hof e.V. (1) AV Germania Markneukirchen e.V. (1) AktivSport Saxonia e.V. (1) Czech Wrestling Chomutov (1) FC Erzgebirge Aue e.V. (6) Gyori Atletikai Club (2) KFC Leipzig e.V. (4) KSV Hof e.V. (3) Lokomotiva Krnov (3) PSK Olymp Praha (4) RC Neuwied e.V. (3) RSK Gelenau e.V. (1) RSV Rotation Greiz e.V. (3) RV Eichenkranz Lugau e.V. (7) RV Thalheim e.V. (9) SC Isaria Unterföhring e.V. (1) SV Lokomotive Altenburg e.V. (5) Sokol Kladno (4) TAK Hellas Brno (5) TJ Klásterec Nad Ohrt (1) TSG Halle-Neustadt 1969 e.V. (2) TSV Achim e.V. (3) TuS Hellersdorf 88 e.V. (2) WSG Zauckerode e.V. (1) ZKS Gogolin (6) Zschopauer Ringerverein e.V. (2) | Keine Auswahl Bitte einen Verein auf der linken Seite auswählen 1. Luckenwalder Sportclub e.V. Schülerinnen, 11 Teilnehmer
weibliche Jugend, 2 Teilnehmer
AC 1897 Werdau e.V. weibliche Jugend, 4 Teilnehmer
Schülerinnen, 4 Teilnehmer
AE Grimmen e.V. Schülerinnen, 9 Teilnehmer
FC Erzgebirge Aue e.V. Schülerinnen, 4 Teilnehmer
weibliche Jugend, 1 Teilnehmer
Frauen, 1 Teilnehmer
KFC Leipzig e.V. weibliche Jugend, 3 Teilnehmer
Schülerinnen, 1 Teilnehmer
KSV Hof e.V. Schülerinnen, 3 Teilnehmer
Lokomotiva Krnov weibliche Jugend, 1 Teilnehmer
Schülerinnen, 2 Teilnehmer
PSK Olymp Praha Schülerinnen, 2 Teilnehmer
Frauen, 2 Teilnehmer
RC Neuwied e.V. Schülerinnen, 2 Teilnehmer
weibliche Jugend, 1 Teilnehmer
RSV Rotation Greiz e.V. weibliche Jugend, 2 Teilnehmer
Schülerinnen, 1 Teilnehmer
RV Eichenkranz Lugau e.V. Schülerinnen, 6 Teilnehmer
weibliche Jugend, 1 Teilnehmer
RV Thalheim e.V. Schülerinnen, 7 Teilnehmer
weibliche Jugend, 2 Teilnehmer
SV Lokomotive Altenburg e.V. Schülerinnen, 4 Teilnehmer
weibliche Jugend, 1 Teilnehmer
Sokol Kladno Schülerinnen, 2 Teilnehmer
weibliche Jugend, 2 Teilnehmer
TAK Hellas Brno weibliche Jugend, 5 Teilnehmer
TSG Halle-Neustadt 1969 e.V. Frauen, 1 Teilnehmer
weibliche Jugend, 1 Teilnehmer
TSV Achim e.V. Schülerinnen, 3 Teilnehmer
ZKS Gogolin weibliche Jugend, 3 Teilnehmer
Schülerinnen, 3 Teilnehmer
Zschopauer Ringerverein e.V. Schülerinnen, 2 Teilnehmer
|