18.3.2023 — Zweifeldersporthalle der OS Pausa-Mühltroff, Pestalozzistraße 15, 07952 Pausa-Mühltroff — Pausa
13 | PL:A | | | PS Baraki, Shaheer — Grünheid, Lenny – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 10:23 bis 10:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 — P–1–1 | | |
A, 71 kg | RD:1 | BLN | MEV | 6:0 |
14 | PL:A | | | TÜ Adler, Johannes — Bouktab, Jamiro – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 10:26 bis 10:32 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2–1 — 2–4 | | |
A, 71 kg | RD:1 | SAS | THÜ | 1:11 |
15 | PL:A | | | PS Krüger, Fabrice — Hahn, Justin – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 10:25 bis 10:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–1–2–P–1 — 2–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | BRB | MEV | 8:2 |
16 | PL:B | | | TÜ Poprawa, Dean — Schaffert, Nikita – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 10:30 bis 10:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–1–4–2–1–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | THÜ | BRB | 2:10 |
17 | PL:B | | | TÜ Flink, Kristian — Bahr, Chris – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 10:32 bis 10:34 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | SAS | SAS | 8:0 |
18 | PL:B | | | SS Hötzel, Magnus — Dagvev, Khizir – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 10:32 bis 10:34 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
A, 71 kg | RD:1 | THÜ | BRB | 6:0 |
| | | | |
57 | PL:A | | | SS Khaled-Ahmad, Mahmoud — Baraki, Shaheer – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 11:34 bis 11:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | HAM | BLN | 0:6 |
58 | PL:A | | | SS Grünheid, Lenny — Adler, Johannes – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 11:34 bis 11:36 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
A, 71 kg | RD:2 | MEV | SAS | 4:0 |
59 | PL:A | | | TÜ Bouktab, Jamiro — Krüger, Fabrice – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 11:36 bis 11:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–P–1–4 | | |
A, 71 kg | RD:2 | THÜ | BRB | 0:9 |
60 | PL:B | | | TÜ Dzhautkanov, Zelim — Poprawa, Dean – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:57 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 11:36 bis 11:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | BRB | THÜ | 8:0 |
61 | PL:B | | | PS Schaffert, Nikita — Flink, Kristian – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 11:37 bis 11:43 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–2–2–2 — 1–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | BRB | SAS | 4:7 |
62 | PL:B | | | SS Bahr, Chris — Hötzel, Magnus – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:59 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 11:39 bis 11:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:2 | SAS | THÜ | 0:5 |
| | | | |
99 | PL:A | | | TÜ Hahn, Justin — Khaled-Ahmad, Mahmoud – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:45 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 12:34 bis 12:37 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:3 | MEV | HAM | 8:0 |
100 | PL:A | | | SS Baraki, Shaheer — Bouktab, Jamiro – Kampf: | Nr.:100 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 12:34 bis 12:36 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
A, 71 kg | RD:3 | BLN | THÜ | 4:0 |
101 | PL:A | | | TÜ Grünheid, Lenny — Krüger, Fabrice – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:24 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 12:38 bis 12:41 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:3 | MEV | BRB | 0:8 |
102 | PL:B | | | TÜ Dagvev, Khizir — Schaffert, Nikita – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:10 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 12:38 bis 12:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:3 | BRB | BRB | 0:10 |
103 | PL:B | | | TÜ Dzhautkanov, Zelim — Flink, Kristian – Kampf: | Nr.:103 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 12:38 bis 12:41 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:3 | BRB | SAS | 0:9 |
| | | | |
136 | PL:A | | | SS Hahn, Justin — Baraki, Shaheer – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 13:32 bis 13:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4 | | |
A, 71 kg | RD:4 | MEV | BLN | 0:5 |
137 | PL:B | | | TÜ Hötzel, Magnus — Flink, Kristian – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 13:36 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–L–V–2–4–2–2 | | |
A, 71 kg | RD:4 | THÜ | SAS | 2:10 |
138 | PL:B | | | PS Dzhautkanov, Zelim — Schaffert, Nikita – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 13:40 bis 13:46 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
A, 71 kg | RD:4 | BRB | BRB | 2:4 |
| | | | |
155 | PL:A | | | TÜ Krüger, Fabrice — Baraki, Shaheer – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 14:06 bis 14:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–1–2–2–2–1–V–2 | | |
A, 71 kg | RD:5 | BRB | BLN | 10:1 |
156 | PL:B | | | TÜ Hötzel, Magnus — Schaffert, Nikita – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:18 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 14:09 bis 14:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–1–1–2 | | |
A, 71 kg | RD:5 | THÜ | BRB | 1:9 |
| | | | |
169 | FINAL | | | SS Hahn, Justin — Hötzel, Magnus – Kampf: | Nr.:169 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 14:31 bis 14:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
A, 71 kg | 5+6 | MEV | THÜ | 4:0 |
| | | | |
170 | FINAL | | | TÜ Baraki, Shaheer — Schaffert, Nikita – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 14:27 bis 14:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–1–1 — 1–1–4–2–1–2 | | |
A, 71 kg | 3+4 | BLN | BRB | 13:5 |
| | | | |
171 | FINAL | | | PS Krüger, Fabrice — Flink, Kristian – Kampf: | Nr.:171 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 18.03.2023 von 14:31 bis 14:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
A, 71 kg | 1+2 | BRB | SAS | 10:4 |