31 | PL:A | | | SS Schürer, Louis — Dorn, Jim-Arthur – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 11:21 bis 11:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:1 | | | 8:0 |
32 | PL:A | | | SS Oeser, Willi — Neugebauer, Fritz – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 um 11:25 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:1 | | | 0:4 |
33 | PL:A | | | SS Musaev, Abdhulla — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 um 11:26 | Wertungen: | 2–4–1–2 | | |
DF, 31 kg | RD:1 | | | 4:5 |
34 | PL:B | | | SS Leistner, Benaja — Krause, Anton – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:35 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 11:27 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:1 | | | 6:2 |
35 | PL:B | | | SS Zeeh, Finn — Kühn, Anton – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 um 11:29 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
88 | PL:A | | | SS Schürer, Louis — Oeser, Willi – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:2 | | | 4:0 |
89 | PL:A | | | SS Dorn, Jim-Arthur — Musaev, Abdhulla – Kampf: | Nr.:89 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 12:54 bis 12:55 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:2 | | | 0:12 |
90 | PL:A | | | SS Neugebauer, Fritz — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:90 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 12:56 bis 12:57 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:2 | | | 0:4 |
91 | PL:B | | | SS Malsagov, Muhammad — Leistner, Benaja – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 12:56 bis 12:58 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:2 | | | 4:3 |
92 | PL:B | | | PS Krause, Anton — Zeeh, Finn – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 12:57 bis 13:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:2 | | | 14:4 |
| | | | |
136 | PL:A | | | SS Schürer, Louis — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 14:02 bis 14:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:3 | | | 0:6 |
137 | PL:A | | | SS Neugebauer, Fritz — Musaev, Abdhulla – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 14:02 bis 14:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–1–4–2–2–4 | | |
DF, 31 kg | RD:3 | | | 7:11 |
138 | PL:B | | | SS Kühn, Anton — Leistner, Benaja – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 14:03 bis 14:05 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–4 | | |
DF, 31 kg | RD:3 | | | 0:10 |
139 | PL:B | | | SS Malsagov, Muhammad — Krause, Anton – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 14:05 bis 14:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
DF, 31 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
175 | PL:A | | | SS Schürer, Louis — Musaev, Abdhulla – Kampf: | Nr.:175 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 15:05 bis 15:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
DF, 31 kg | RD:4 | | | 0:2 |
176 | PL:B | | | SS Kühn, Anton — Malsagov, Muhammad – Kampf: | Nr.:176 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 15:07 bis 15:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2 | | |
DF, 31 kg | RD:4 | | | 0:6 |
| | | | |
195 | FINAL | | | SS Schürer, Louis — Kühn, Anton – Kampf: | Nr.:195 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:56 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 15:41 bis 15:43 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
DF, 31 kg | 5+6 | | | 4:0 |
| | | | |
196 | FINAL | | | TÜ Musaev, Abdhulla — Malsagov, Muhammad – Kampf: | Nr.:196 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:07 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 15:43 bis 15:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–4–2–2–4 | | |
DF, 31 kg | 3+4 | | | 18:1 |
| | | | |
197 | FINAL | | | SS Kromm, Paul — Leistner, Benaja – Kampf: | Nr.:197 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 18.02.2023 von 15:43 bis 15:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2 | | |
DF, 31 kg | 1+2 | | | 7:0 |