5 | PL:A | | | SS Schürer, Louis — Nesolowski, Amtomi – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 um 10:27 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 6:0 |
6 | PL:A | | | TÜ Alvarez, Pablo — Nuglisch, Leon – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 um 10:32 | Wertungen: | 1–2–2–2–L–V–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 0:15 |
7 | PL:B | | | SS Kromm, Paul — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 um 10:31 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 10:0 |
8 | PL:B | | | SS Kühn, Anton — Musaev, Abdhulla – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:57 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 10:29 bis 10:32 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | |
64 | PL:A | | | SS Schürer, Louis — Alvarez, Pablo – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 11:46 bis 11:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 6:0 |
65 | PL:A | | | SS Nesolowski, Amtomi — Nuglisch, Leon – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:04 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 11:48 bis 11:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 0:6 |
66 | PL:B | | | SS Kromm, Paul — Kühn, Anton – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 11:48 bis 11:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 12:0 |
67 | PL:B | | | SS Gliniorz, Bruno — Musaev, Abdhulla – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 11:49 bis 11:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
D, 31 kg | RD:2 | | | 0:9 |
| | | | |
120 | PL:A | | | SS Schürer, Louis — Nuglisch, Leon – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:52 bis 12:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 8:2 |
121 | PL:B | | | TÜ Kromm, Paul — Musaev, Abdhulla – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:53 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–V–1–V–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 15:0 |
| | | | |
167 | PLATZ | | | SS Nesolowski, Amtomi — Alvarez, Pablo – Kampf: | Nr.:167 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:58 bis 14:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2 | | |
D, 31 kg | A2:A3 | | | 0:8 |
168 | PLATZ | | | SS Gliniorz, Bruno — Kühn, Anton – Kampf: | Nr.:168 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:58 bis 14:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 — 4 | | |
D, 31 kg | B2:B3 | | | 24:6 |
| | | | |
190 | FINAL | | | SS Alvarez, Pablo — Gliniorz, Bruno – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 14:34 bis 14:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | 5+6 | | | 0:4 |
| | | | |
191 | FINAL | | | SS Schürer, Louis — Musaev, Abdhulla – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 14:34 bis 14:37 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–4–2–2–2–2 | | |
D, 31 kg | 3+4 | | | 1:16 |
| | | | |
192 | FINAL | | | SS Nuglisch, Leon — Kromm, Paul – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 14:34 bis 14:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
D, 31 kg | 1+2 | | | 0:4 |