1.10.2022 — Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — Werdau
84 | PL:A | | | PS Filip, Lucima — Martens, Lewin – Kampf: | Nr.:84 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:21 bis 11:30 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–1–4–4 — 4–2–1–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 14:21 |
85 | PL:A | | | TÜ Fazakas, Richárd — Martinke, Maddox – Kampf: | Nr.:85 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:27 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:25 bis 11:33 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–4–2–2–1–2–2 — 4 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 19:4 |
86 | PL:A | | | SS Friedrich, Damian — Jesudasan, Difshan – Kampf: | Nr.:86 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:26 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 4:0 |
87 | PL:B | | | SS Pathe, Daymien — Elias, Enzo – Kampf: | Nr.:87 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:39 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:27 bis 11:32 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2–2–2–4 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 10:6 |
88 | PL:B | | | SS Gasser, Dominik — Khalimov, Mechdi – Kampf: | Nr.:88 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 11:30 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
188 | PL:A | | | TÜ Filip, Lucima — Fazakas, Richárd – Kampf: | Nr.:188 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:50 bis 12:54 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:16 |
189 | PL:A | | | SS Martens, Lewin — Friedrich, Damian – Kampf: | Nr.:189 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:36 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:51 bis 12:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–4–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 4:7 |
190 | PL:A | | | SS Martinke, Maddox — Jesudasan, Difshan – Kampf: | Nr.:190 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:50 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:54 bis 12:55 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 13:0 |
191 | PL:B | | | TÜ Schell, Gleb — Pathe, Daymien – Kampf: | Nr.:191 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:54 bis 13:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 16:0 |
192 | PL:B | | | SS Elias, Enzo — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:192 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 12:54 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:2 | | | 0:12 |
| | | | |
248 | PL:A | | | TÜ Martens, Lewin — Fazakas, Richárd – Kampf: | Nr.:248 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:43 bis 13:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 0:16 |
249 | PL:A | | | TÜ Martinke, Maddox — Friedrich, Damian – Kampf: | Nr.:249 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:41 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–1–2–4 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 19:2 |
250 | PL:B | | | SS Khalimov, Mechdi — Elias, Enzo – Kampf: | Nr.:250 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:36 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:44 bis 13:47 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 4:0 |
251 | PL:B | | | SS Schell, Gleb — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:251 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:28 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 13:46 bis 13:48 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | |
307 | PL:A | | | TÜ Fazakas, Richárd — Friedrich, Damian – Kampf: | Nr.:307 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:12 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:31 bis 14:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
C, 38 kg | RD:4 | | | 16:0 |
308 | PL:B | | | PS Khalimov, Mechdi — Schell, Gleb – Kampf: | Nr.:308 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 14:32 bis 14:41 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2–2 — 2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:4 | | | 4:7 |
| | | | |
355 | FINAL | | | SS Friedrich, Damian — Khalimov, Mechdi – Kampf: | Nr.:355 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:16 bis 15:20 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–2–2–2–4 | | |
C, 38 kg | 5+6 | | | 0:12 |
| | | | |
356 | FINAL | | | TÜ Martinke, Maddox — Schell, Gleb – Kampf: | Nr.:356 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:16 bis 15:19 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 38 kg | 3+4 | | | 16:0 |
| | | | |
357 | FINAL | | | SS Fazakas, Richárd — Gasser, Dominik – Kampf: | Nr.:357 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:35 | Ausgetragen: | am 01.10.2022 von 15:17 bis 15:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1–4–2 — 2–2 | | |
C, 38 kg | 1+2 | | | 7:8 |