Teilnehmer ⇒ | 1. | Epereschi, Sebastian VfL Wolfhagen e.V. | 2. | Heinrich, Nils KFC Leipzig e.V. | 3. | Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. | 4. | Sievert, Paul Kampf- und Rehasport Geiseltal e.V. | 5. | Dzumaev, Adam SC Roland Hamburg e.V. | 6. | Reim, Artur RSV Rotation Greiz e.V. | 7. | | 8. | Dittes, Milan FCE Aue e.V. | 9. | Kovács-Szabó, Partik Csepeli Birkózó Club | 10. | Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. | 11. | Hoppe, Lukas AE Grimmen e.V. | 11. | Großer, Marvin KSV Pausa e.V. | 11. | Schettler, Karl SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. | 11. | Schmidt, Henry RSK Gelenau e.V. | 11. | Weber, Stanley KAV Mansfelder Land e.V. |
Verein ⇒ | AE Grimmen e.V. (1) | Csepeli Birkózó Club (1) | SC Roland Hamburg e.V. (1) | RSV Rotation Greiz e.V. (1) | VfL Wolfhagen e.V. (1) | KSV Pausa e.V. (1) | SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. (1) | KFC Leipzig e.V. (3) | FCE Aue e.V. (2) | RSK Gelenau e.V. (1) | Kampf- und Rehasport Geiseltal e.V. (1) | KAV Mansfelder Land e.V. (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:89, Runde 1 Hoppe, Lukas AE Grimmen e.V. | TÜ 0:[16] | Dzumaev, Adam SC Roland Hamburg e.V. |
Nr.:90, Runde 1 Epereschi, Sebastian VfL Wolfhagen e.V. | SS [8]:0 | Schettler, Karl SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. |
Nr.:91, Runde 1 Dittes, Milan FCE Aue e.V. | SS 0:[2] | Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. |
Nr.:92, Runde 1 Weber, Stanley KAV Mansfelder Land e.V. | SS 0:[5] | Titze, Erik FCE Aue e.V. |
Nr.:93, Runde 1 Kovács-Szabó, Partik Csepeli Birkózó Club | TÜ 2:[17] | Reim, Artur RSV Rotation Greiz e.V. |
Nr.:94, Runde 1 Großer, Marvin KSV Pausa e.V. | TÜ 0:[16] | Heinrich, Nils KFC Leipzig e.V. |
Nr.:95, Runde 1 Schmidt, Henry RSK Gelenau e.V. | SS 0:[6] | Sievert, Paul Kampf- und Rehasport Geiseltal e.V. |
Nr.:193, Runde 2 Hoppe, Lukas AE Grimmen e.V. | TÜ 0:[16] | Epereschi, Sebastian VfL Wolfhagen e.V. |
Nr.:194, Runde 2 Dzumaev, Adam SC Roland Hamburg e.V. | TÜ [16]:0 | Schettler, Karl SG Drei Gleichen Mühlberg e.V. |
Nr.:195, Runde 2 Dittes, Milan FCE Aue e.V. | AS [0]:0 | Weber, Stanley KAV Mansfelder Land e.V. |
Nr.:196, Runde 2 Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. | SS [6]:4 | Titze, Erik FCE Aue e.V. |
Nr.:197, Runde 2 Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. | PS 9:[14] | Kovács-Szabó, Partik Csepeli Birkózó Club |
Nr.:198, Runde 2 Reim, Artur RSV Rotation Greiz e.V. | SS [4]:0 | Großer, Marvin KSV Pausa e.V. |
Nr.:199, Runde 2 Heinrich, Nils KFC Leipzig e.V. | SS [18]:0 | Schmidt, Henry RSK Gelenau e.V. |
Nr.:252, Runde 3 Dzumaev, Adam SC Roland Hamburg e.V. | SS [12]:2 | Dittes, Milan FCE Aue e.V. |
Nr.:253, Runde 3 Epereschi, Sebastian VfL Wolfhagen e.V. | PS [8]:2 | Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. |
Nr.:254, Runde 3 Sievert, Paul Kampf- und Rehasport Geiseltal e.V. | SS [4]:0 | Kovács-Szabó, Partik Csepeli Birkózó Club |
Nr.:255, Runde 3 Malsagov, Abdullah KFC Leipzig e.V. | SS 2:[12] | Reim, Artur RSV Rotation Greiz e.V. |
Nr.:309, Runde 4 Titze, Erik FCE Aue e.V. | TÜ 0:[16] | Epereschi, Sebastian VfL Wolfhagen e.V. |
Nr.:310, Runde 4 Dzumaev, Adam SC Roland Hamburg e.V. | SS 6:[19] | Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. |
Nr.:311, Runde 4 Heinrich, Nils KFC Leipzig e.V. | SS [4]:0 | Sievert, Paul Kampf- und Rehasport Geiseltal e.V. |
Nr.:358, Runde 5 Dzumaev, Adam SC Roland Hamburg e.V. | TÜ 3:[20] | Epereschi, Sebastian VfL Wolfhagen e.V. |
Nr.:359, Runde 5 Reim, Artur RSV Rotation Greiz e.V. | SS 0:[10] | Heinrich, Nils KFC Leipzig e.V. |
Nr.:395, Runde 6 Sievert, Paul Kampf- und Rehasport Geiseltal e.V. | PS [11]:5 | Reim, Artur RSV Rotation Greiz e.V. |
Nr.:408, Finale 5+6 Dzumaev, Adam SC Roland Hamburg e.V. | TÜ [16]:0 | Reim, Artur RSV Rotation Greiz e.V. |
Nr.:409, Finale 3+4 Piddubnyi, Artem KFC Leipzig e.V. | TÜ [15]:0 | Sievert, Paul Kampf- und Rehasport Geiseltal e.V. |
Nr.:410, Finale 1+2 Epereschi, Sebastian VfL Wolfhagen e.V. | PS [12]:0 | Heinrich, Nils KFC Leipzig e.V. |
|