130 | PL:A | | | SS Hocke, Henri — Lasch, Toni – Kampf: | Nr.:130 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:16 bis 13:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 2:0 |
131 | PL:A | | | TÜ Schreiner, Theo — Leistner, Ismael – Kampf: | Nr.:131 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:16 bis 13:23 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 16:0 |
132 | PL:B | | | SS Uruc, Mikail — Musaev, Mukhammad – Kampf: | Nr.:132 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:17 bis 13:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
C, 34 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
133 | NORD | | | SS Avkhadov, Naib — Hofmann, Arthur – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:18 bis 13:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 4:2 |
134 | NORD | | | SS Bartukaev, Salavat — Ziatdinov, Shamil – Kampf: | Nr.:134 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:30 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:20 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–1–2 | | |
C, 38 kg | RD:3 | | | 4:7 |
| | | | |
135 | PL:A | | | SS Pathe, Daymien — Schettler, Karl – Kampf: | Nr.:135 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:48 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:21 bis 13:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 4:13 |
136 | PL:A | | | SS Smit, Jeremiah — Ibehej, Simon – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:23 bis 13:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 0:4 |
137 | PL:B | | | TÜ Zakariev, Azan — Weigandt, Richard – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:09 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:23 bis 13:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
C, 42 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
138 | NORD | | | SS Malsagov, Abdullah — Herold, Romeo – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:24 bis 13:25 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 2:0 |
139 | NORD | | | SS Gerstenberger, Rafael — Messner, Timo – Kampf: | Nr.:139 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:02 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:26 bis 13:28 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4 | | |
C, 46 kg | RD:3 | | | 6:0 |
| | | | |
140 | NORD | | | PS Ruschke, Til — Jungnickel, Mateo – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:26 bis 13:32 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–2–2 — 4–2–2 | | |
C, 50 kg | RD:3 | | | 6:7 |
| | | | |
141 | NORD | | | SS Uhlig, Quentin — Berton, Sandro – Kampf: | Nr.:141 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:27 bis 13:28 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
C, 54 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
142 | NORD | | | SS Gukiewicz, Igor — Isamilov, Magomed-Emin – Kampf: | Nr.:142 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:27 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:28 bis 13:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–1–2 | | |
C, 58 kg | RD:3 | | | 8:5 |
| | | | |
143 | NORD | | | SS Beckert, Emil — Kata, Mio – Kampf: | Nr.:143 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:29 bis 13:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
C, 63 kg | RD:3 | | | 10:0 |
144 | NORD | | | SS Dathe, Ben — Hoffmann, Nelson – Kampf: | Nr.:144 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:32 bis 13:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
C, 63 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | |
145 | NORD | | | AS Strunz, Felix — Seeger, Johann – Kampf: | Nr.:145 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:02 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:33 bis 13:34 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
B, 48 kg | RD:3 | | | 0:0 |
146 | NORD | | | TÜ Rüger, Bruno — Hohmann, Vito – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:29 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:33 bis 13:38 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–P–1–2–2–4–2–2–2 | | |
B, 48 kg | RD:3 | | | 2:18 |
| | | | |
147 | NORD | | | SS Weiß, Willi — Boos, Finn – Kampf: | Nr.:147 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:33 bis 13:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B, 52 kg | RD:3 | | | 8:0 |
148 | NORD | | | PS Felgendreff, Max Karl — Burda, Filip – Kampf: | Nr.:148 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:35 bis 13:40 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–4–4–2 | | |
B, 52 kg | RD:3 | | | 6:5 |
| | | | |
149 | NORD | | | SS Findeisen, Arthur — Hocke, Carl – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:35 bis 13:37 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2 | | |
B, 57 kg | RD:3 | | | 0:14 |
150 | NORD | | | SS Richter, Rohit — Bräuer, Vin – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:38 bis 13:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4 | | |
B, 57 kg | RD:3 | | | 0:8 |
151 | NORD | | | SS Fröber, Johnny — Torosyan, Karen – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:38 bis 13:40 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
B, 57 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
152 | PL:A | | | SS Abdurashidov, Magomed — Rau, Emil – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:40 bis 13:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
B, 62 kg | RD:3 | | | 0:4 |
153 | PL:B | | | TÜ Fröhnert, Nic — Günther, Jonathan – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:40 bis 13:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 5–4–2–4 | | |
B, 62 kg | RD:3 | | | 15:0 |
| | | | |
154 | NORD | | | PS Baumeister, Max — Lerchenberger, Erwin – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:41 bis 13:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–P–1–2–1 — 1–2–2 | | |
B, 68 kg | RD:3 | | | 0:12 |
155 | NORD | | | SS Grünewald, Paul — Franke, Chris – Kampf: | Nr.:155 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:42 bis 13:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
B, 68 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | |
156 | NORD | | | PS Barth, David — Brandl, Luis – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:43 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 1 — 4 | | |
A, 60 kg | RD:3 | | | 4:1 |
157 | NORD | | | TÜ Fedoseenko, Slava — Wagner, Erik – Kampf: | Nr.:157 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:45 bis 13:47 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–P–1–4–2 | | |
A, 60 kg | RD:3 | | | 0:8 |
| | | | |
158 | NORD | | | TÜ Stoklasa, David — Gottfried, Artur – Kampf: | Nr.:158 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:47 bis 13:50 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 2:10 |
159 | NORD | | | TÜ Kolonko, Oskar — Groß, Pascal – Kampf: | Nr.:159 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:48 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 | | |
A, 65 kg | RD:3 | | | 9:0 |
| | | | |
160 | NORD | | | TÜ Stoll, Erik — Werner, Matteo – Kampf: | Nr.:160 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:49 bis 13:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 8:0 |
161 | NORD | | | PS Roth, Moritz — Hansen, Ole – Kampf: | Nr.:161 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:50 bis 13:57 auf Matte 3 | Wertungen: | P–1–P–1 — P–1 | | |
A, 71 kg | RD:3 | | | 1:2 |
| | | | |
162 | NORD | | | TÜ Lindner, Erik — Svigler, Jan – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:51 bis 13:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 5–4 | | |
A, 80 kg | RD:3 | | | 0:9 |
163 | NORD | | | TÜ Günther, Franz — Hajny, Adam – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:37 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:53 bis 13:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–P–1–2–2–1 | | |
A, 80 kg | RD:3 | | | 0:8 |
164 | NORD | | | TÜ Dathe, Max — Trenker, Tom-Louis – Kampf: | Nr.:164 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:53 bis 13:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4 | | |
A, 80 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
165 | NORD | | | TÜ Schenderlein, Kevin — Skotarczak, Erik – Kampf: | Nr.:165 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:56 bis 13:57 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
A, 92 kg | RD:3 | | | 0:8 |
166 | NORD | | | SS Hörchner, Linus — Barbieru, Gabriel – Kampf: | Nr.:166 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:57 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
A, 92 kg | RD:3 | | | 0:4 |