117 | NORD | | | SS Uhlig, Ryan — Kotte, Friedrich – Kampf: | Nr.:117 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:35 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:48 bis 12:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 8:2 |
118 | NORD | | | SS Masaev, Dannylbek — Penzis, Leon – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:48 bis 12:51 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4 | | |
D, 27 kg | RD:3 | | | 4:2 |
| | | | |
119 | NORD | | | SS Georgi, Maximilian — Wirsing, Henri Tobias – Kampf: | Nr.:119 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:51 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–4 | | |
D, 29 kg | RD:3 | | | 16:0 |
| | | | |
120 | PL:A | | | SS Schürer, Louis — Nuglisch, Leon – Kampf: | Nr.:120 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:52 bis 12:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 8:2 |
121 | PL:B | | | TÜ Kromm, Paul — Musaev, Abdhulla – Kampf: | Nr.:121 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:53 bis 12:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2–V–1–V–2–2–2 | | |
D, 31 kg | RD:3 | | | 15:0 |
| | | | |
122 | PL:A | | | SS Ganzvohl, Leos — Leistner, Benaja – Kampf: | Nr.:122 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:50 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:56 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–1–4–2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 6:7 |
123 | PL:A | | | SS Kachel, Simon — Georgi, Ean – Kampf: | Nr.:123 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:42 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 12:59 bis 13:02 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 8:0 |
124 | PL:B | | | SS Malsagov, Muhammad — Seifert, Alvin – Kampf: | Nr.:124 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:05 | Wertungen: | — | |
D, 34 kg | RD:3 | | | 10:5 |
| | | | |
125 | NORD | | | SS Bersanov, Bilal — Vogt, Willi – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:03 bis 13:10 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–4 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 5:0 |
126 | NORD | | | SS Gazuev, Amin — Boros, Martin – Kampf: | Nr.:126 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:11 bis 13:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
D, 38 kg | RD:3 | | | 0:2 |
| | | | |
127 | NORD | | | SS Fankhänel, Tim — Lohs, Herryk – Kampf: | Nr.:127 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:14 bis 13:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
D, 42 kg | RD:3 | | | 4:0 |
| | | | |
128 | NORD | | | SS Pandrock, Anton — Gierscher, Leo – Kampf: | Nr.:128 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:13 bis 13:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
D, 46 kg | RD:3 | | | 4:0 |
129 | NORD | | | TÜ Kardanova, Amir — Tiepner, Johannes – Kampf: | Nr.:129 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:19 | Ausgetragen: | am 20.05.2023 von 13:15 bis 13:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
D, 46 kg | RD:3 | | | 0:16 |