22. Internationales Pokalturnier um den Pokal der Stadt Werdau (NT) 2022
Werdau, Sporthalle am Gymnasium, Alexander-von-Humboldt-Str. 04, 08412 Werdau — 2.10.2022
69 | NORD | | | SS Herbst, Matthea — Leistner, Aliya – Kampf: | Nr.:69 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:13 bis 11:15 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 43 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
70 | NORD | | | SS Podgorska, Zuzanna — Wolf, Janique – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:41 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:14 bis 11:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 46 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
71 | NORD | | | SS Jurenová, Karolina — Pinkasova, Eliska – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:15 bis 11:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 49 kg | RD:1 | | | 0:14 |
72 | NORD | | | SS Wrobel, Jessica — Seifert, Kimberly – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:16 bis 11:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 — 2 | | |
wJ, 49 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
73 | PL:A | | | SS Tuncel, Gaye — Eiektichová, Bará – Kampf: | Nr.:73 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:17 bis 11:19 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 53 kg | RD:2 | | | 4:0 |
74 | PL:A | | | SS Bublikova, Kamila — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:74 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:18 bis 11:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 53 kg | RD:2 | | | 0:2 |
75 | PL:B | | | SS Plath, Franziska — Wohlgemuth, Mirijam – Kampf: | Nr.:75 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:19 bis 11:21 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–2 | | |
wJ, 53 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
76 | NORD | | | SS Galant, Klaudia — Mrackova, Petra – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:27 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:19 bis 11:20 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 0:2 |
77 | NORD | | | PS Langhof, Josefine — Slavickova, Magdalena – Kampf: | Nr.:77 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:21 bis 11:27 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–1–2 — 2–4 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 9:6 |
78 | NORD | | | SS Triebandt, Gina — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:78 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:19 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:21 bis 11:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
wJ, 58 kg | RD:2 | | | 0:2 |
| | | | |
79 | NORD | | | PS Dartsch, Sophie — Zborilova, Tereza – Kampf: | Nr.:79 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:23 bis 11:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:2 | | | 4:12 |
80 | NORD | | | SS Mrackova, Tereza — Akhmedova, Rayana – Kampf: | Nr.:80 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:24 bis 11:26 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–4 | | |
wJ, 61 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
81 | NORD | | | SS Ratajová, Jolana — Bauer, Mia – Kampf: | Nr.:81 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:27 bis 11:29 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wJ, 65 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
82 | NORD | | | SS Schumann, Luisa — Petzold, Lea-Sophie – Kampf: | Nr.:82 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:13 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:28 bis 11:29 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 70 kg | RD:1 | | | 4:0 |