37 | NORD | | | SS Denker, Nele — Mazaeva, Salima – Kampf: | Nr.:37 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:43 bis 10:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 21 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
38 | NORD | | | PS Fröber, Joy — Oehme, Leni – Kampf: | Nr.:38 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:45 bis 10:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–4–2–2 — 2 | | |
wS, 23 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | |
39 | NORD | | | SS Schaaf, Hanna — Schuck, Maja – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:45 bis 10:47 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–1–2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:2 | | | 8:1 |
40 | NORD | | | SS Gerlach, Larissa — Klages, Letti Minu – Kampf: | Nr.:40 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:17 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:45 bis 10:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
41 | PL:A | | | AS Gape, Isabelle — Barsch, Lara – Kampf: | Nr.:41 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:46 bis 10:48 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
wS, 27 kg | RD:2 | | | 0:0 |
42 | PL:A | | | SS Breitenbach, Elisabeth — Pathe, Jeanny – Kampf: | Nr.:42 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:47 bis 10:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 27 kg | RD:2 | | | 4:0 |
43 | PL:B | | | SS Pallesch, Ebby — Ike, Neve – Kampf: | Nr.:43 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:20 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:48 bis 10:54 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–4–1–2–2 | | |
wS, 27 kg | RD:2 | | | 7:10 |
44 | PL:B | | | SS Duraj, Eklevisa — Fleischer, Magdalena – Kampf: | Nr.:44 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:54 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:49 bis 10:52 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 27 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
45 | NORD | | | TÜ Henschel, Mina — Steinmeyer, Hanna – Kampf: | Nr.:45 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:42 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:51 bis 10:54 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–4 | | |
wS, 29 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
46 | NORD | | | SS Chátalová, Alzbeta — Prib, Mameha – Kampf: | Nr.:46 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:52 bis 10:54 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:2 | | | 8:0 |
47 | NORD | | | AS Meinhold, Lilly-Zoe — Polzerová, Alena – Kampf: | Nr.:47 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 00:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:54 bis 10:55 auf Matte 1 | Wertungen: | — | |
wS, 31 kg | RD:2 | | | 0:0 |
48 | NORD | | | SS Leßmüller, Anni — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:48 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:24 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:54 bis 11:00 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–2–2–2–4–2–2–2 — 2 | | |
wS, 31 kg | RD:2 | | | 4:19 |
| | | | |
49 | PL:A | | | SS Nagel, Anisha — Kenisová, Lucie – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:54 bis 10:56 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
50 | PL:A | | | TÜ Schüßler, Leja — Stiehler, Amy-Jane – Kampf: | Nr.:50 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:55 bis 10:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 16:0 |
51 | PL:A | | | SS Mazaeva, Sumayya — Drechsel, Charlotte – Kampf: | Nr.:51 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:43 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:56 bis 10:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–4 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 8:1 |
52 | PL:B | | | SS Bohn, Vanessa — Helle, Nele Anastasia – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:58 bis 11:00 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
53 | PL:B | | | SS Gliniorz, Mia — Böhme, Kate – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:31 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:00 bis 11:02 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–4 | | |
wS, 34 kg | RD:2 | | | 14:0 |
| | | | |
54 | PL:A | | | SS Günther, Tamara — Szulinska, Julia – Kampf: | Nr.:54 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:00 bis 11:03 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
55 | PL:A | | | SS Jurgielewicz, Maja — Wachs, Marlene – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:01 bis 11:02 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 8:0 |
56 | PL:A | | | SS Bayramova, Madina — Muric, Lina – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:06 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:02 bis 11:05 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–4–2 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 14:0 |
57 | PL:B | | | TÜ Avdylaj, Dija — Rook, Lilly – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:02 bis 11:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 4 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 4:19 |
58 | PL:B | | | SS Gmyria, Iva — Kreiselmeier, Pauline – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:03 bis 11:05 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:2 | | | 4:0 |
| | | | |
59 | PL:A | | | SS Pusztai, Kata — Kaiser, Lilli – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:05 bis 11:07 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 12:0 |
60 | PL:A | | | TÜ Kraft, Laura-Sophie — Beridze, Lizi – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:05 bis 11:06 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 0:16 |
61 | PL:A | | | SS Hulin, Sara — Schramm, Carolin – Kampf: | Nr.:61 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:07 bis 11:08 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 0:2 |
62 | PL:B | | | SS Straubel, Lena — Brauner, Heidi – Kampf: | Nr.:62 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:24 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:07 bis 11:13 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 6:4 |
63 | PL:B | | | SS Klages, Laira — Packova, Simona – Kampf: | Nr.:63 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:08 bis 11:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | |
64 | PL:A | | | SS Bonn, Johanna — Usmanova, Milana – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:09 bis 11:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 4:0 |
65 | PL:A | | | SS Schulze, Elaina — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:65 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:39 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:10 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–4–2 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 12:0 |
66 | PL:B | | | SS Hohenhausen, Luisa — Wolf, Freyja – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:11 bis 11:13 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
67 | PL:B | | | SS Ike, Vivien — Bachmann, Josie – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:13 bis 11:14 auf Matte 3 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 46 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | |
68 | NORD | | | SS Michnova, Tereza — Witscher, Helene – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 11:13 bis 11:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–2–2–4 | | |
wS, 50 kg | RD:1 | | | 16:0 |