1 | NORD | | | SS Schuck, Maja — Gerlach, Larissa – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:25 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:07 bis 10:11 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–2 | | |
wS, 25 kg | RD:1 | | | 2:6 |
2 | NORD | | | TÜ Klages, Letti Minu — Rösner, Lisa Laureen – Kampf: | Nr.:2 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:21 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:08 bis 10:12 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2–4 | | |
wS, 25 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | |
3 | PL:A | | | SS Gape, Isabelle — Breitenbach, Elisabeth – Kampf: | Nr.:3 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:12 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:08 bis 10:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 0:6 |
4 | PL:A | | | SS Barsch, Lara — Pathe, Jeanny – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:11 bis 10:12 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 0:6 |
5 | PL:B | | | SS Pallesch, Ebby — Duraj, Eklevisa – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:11 bis 10:14 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 2:8 |
6 | PL:B | | | SS Ike, Neve — Fleischer, Magdalena – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:12 bis 10:16 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
wS, 27 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
7 | NORD | | | SS Chátalová, Alzbeta — Meinhold, Lilly-Zoe – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:11 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:12 bis 10:14 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 31 kg | RD:1 | | | 4:0 |
8 | NORD | | | SS Prib, Mameha — Leßmüller, Anni – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:14 bis 10:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:1 | | | 4:0 |
9 | NORD | | | SS Polzerová, Alena — Ketel, Lia Amalia – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:14 bis 10:16 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 31 kg | RD:1 | | | 4:0 |
| | | | |
10 | PL:A | | | SS Nagel, Anisha — Schüßler, Leja – Kampf: | Nr.:10 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:4 |
11 | PL:A | | | SS Kenisová, Lucie — Mazaeva, Sumayya – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:29 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:16 bis 10:19 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–1 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 3:0 |
12 | PL:A | | | SS Stiehler, Amy-Jane — Drechsel, Charlotte – Kampf: | Nr.:12 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:16 bis 10:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:2 |
13 | PL:B | | | SS Helle, Nele Anastasia — Gliniorz, Mia – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:23 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:18 bis 10:19 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:4 |
14 | PL:B | | | SS Böhme, Kate — Grüßner, Emma – Kampf: | Nr.:14 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:18 bis 10:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2 | | |
wS, 34 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
15 | PL:A | | | SS Günther, Tamara — Jurgielewicz, Maja – Kampf: | Nr.:15 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:30 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:19 bis 10:22 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–4–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 0:7 |
16 | PL:A | | | SS Szulinska, Julia — Bayramova, Madina – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:38 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:20 bis 10:23 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 0:16 |
17 | PL:A | | | SS Wachs, Marlene — Muric, Lina – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:20 bis 10:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 0:10 |
18 | PL:B | | | SS Rook, Lilly — Gmyria, Iva – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:22 bis 10:27 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 4:12 |
19 | PL:B | | | SS Kreiselmeier, Pauline — Sillei, Janka – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:22 bis 10:25 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
wS, 38 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | |
20 | PL:A | | | SS Pusztai, Kata — Kraft, Laura-Sophie – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:23 bis 10:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 4:0 |
21 | PL:A | | | SS Kaiser, Lilli — Hulin, Sara – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:24 bis 10:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 0:4 |
22 | PL:A | | | SS Beridze, Lizi — Schramm, Carolin – Kampf: | Nr.:22 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:25 bis 10:27 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 4:2 |
23 | PL:B | | | SS Brauner, Heidi — Klages, Laira – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:35 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:26 bis 10:28 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 0:4 |
24 | PL:B | | | PS Packova, Simona — Weiland, Alina – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:27 bis 10:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2 | | |
wS, 42 kg | RD:1 | | | 14:6 |
| | | | |
25 | PL:A | | | SS Bonn, Johanna — Schulze, Elaina – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:12 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:27 bis 10:31 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 0:10 |
26 | PL:A | | | SS Usmanova, Milana — Bernhardt, Letizia – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:28 bis 10:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 0:4 |
27 | PL:B | | | SS Hohenhausen, Luisa — Ike, Vivien – Kampf: | Nr.:27 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:27 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:31 bis 10:33 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 0:7 |
28 | PL:B | | | SS Wolf, Freyja — Bachmann, Josie – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:45 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:30 bis 10:35 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
wS, 46 kg | RD:1 | | | 8:0 |
| | | | |
29 | PL:A | | | PS Tuncel, Gaye — Bublikova, Kamila – Kampf: | Nr.:29 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:33 bis 10:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–1 — 2–2 | | |
wJ, 53 kg | RD:1 | | | 1:10 |
30 | PL:A | | | SS Eiektichová, Bará — Krupna, Katharina – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:39 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:33 bis 10:35 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 53 kg | RD:1 | | | 0:4 |
31 | PL:B | | | SS Wohlgemuth, Mirijam — Akhmedoa, Malika – Kampf: | Nr.:31 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:35 bis 10:36 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
wJ, 53 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
32 | NORD | | | PS Galant, Klaudia — Langhof, Josefine – Kampf: | Nr.:32 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:35 bis 10:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–1 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 4:1 |
33 | NORD | | | SS Mrackova, Petra — Triebandt, Gina – Kampf: | Nr.:33 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:37 bis 10:38 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 4:0 |
34 | NORD | | | SS Slavickova, Magdalena — Arndt, Anjali – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:40 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:38 bis 10:44 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | |
wJ, 58 kg | RD:1 | | | 2:16 |
| | | | |
35 | NORD | | | SS Zborilova, Tereza — Mrackova, Tereza – Kampf: | Nr.:35 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:47 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:39 bis 10:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:1 | | | 0:3 |
36 | NORD | | | TÜ Akhmedova, Rayana — Pohl, Annalena – Kampf: | Nr.:36 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 02.10.2022 von 10:42 bis 10:45 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
wJ, 61 kg | RD:1 | | | 0:16 |